НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Koenigsegg Regera c 2015 Купе

Новости

14.06.2017

Koenigsegg распродал весь тираж гиперкара Regera

Компания Koenigsegg распродала весь тираж гиперкара Regera, который впервые показали два года назад. Всего будет выпущено 80 экземпляров модели.

03.03.2017

Koenigsegg показал «Грифона» с отделкой 24-каратным золотом

Компания Koenigsegg рассказала о своих стендах на грядущем Женевском автосалоне. Шведская марка, среди прочего, покажет на выставке уникальную спецверсию Agera RS с приставкой к названию Gryphon. Новинка отличается 1360-сильным двигателем и отделкой экстерьера 24-каратным золотом.

24.03.2016

Тихий супергибрид

Koenigsegg Regera — самое свежее творение гениального инженера и конструктора Кристиана фон Кенигсегга. Владельца небольшой шведской компании, которая выпускает, пожалуй, самые необычные и технологичные гиперкары в мире.

02.03.2016

Серийный супергибрид Koenigsegg получил 3000 улучшений

Компания Koenigsegg представила на Женевском автосалоне серийную версию 1500-сильного супергибрида Regera, прототип которого был показан в прошлом году. Товарная модель получила более трех тысяч усовершенствований.

17.11.2015

Koenigsegg превратил модель Regera в трансформер

Шведская компания анонсировала оригинальную опцию для своего последнего гиперкара Regera - она может как развлечь самого водителя, так и помочь ему произвести сногсшибательное впечатление на окружающих.

08.06.2015

Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире

Гибридный гиперкар Koenigsegg Regera с силовой установкой мощностью в 1 500 л.с. впервые был показан в марте на Женевской выставке. Ни о цене, ни о сроках поставки шведы до сих пор официально не объявляли, но у некоего британского дилера один такой гиперкар якобы уже завалялся на складе.

04.03.2015

У Koenigsegg появился 1500-сильный супергибрид

Самым мощным спорткаром от Koenigesegg до сего момента считался "мегакар" One:1 с 1341-сильным двигателем. Теперь титул флагманской модели принадлежит представленному в Женеве супергибриду по имени Regera. Его силовая установка развивает ровным счетом полторы тысячи лошадиных сил.

02.03.2015

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

19.02.2015

Новый гиперкар от Koenigsegg получит рекордную мощность

Компания Koenigsegg довольно редко выпускает абсолютно новые модели, больше уделяя время разработке модификаций для уже существующих машин. Но при этом каждый новый их проект становится сенсацией: например, новый гиперкар Regera получит гибридную силовую установку с очень мощным электромотором.

09.02.2015

Koenigsegg покажет в Женеве еще один "мегакар"

Последней сенсационной новинкой от шведского производителя суперкаров Koenigsegg стала модель Agera One:1 с двигателем мощностью 1 341 л.с. – то есть ровно мегаватт, за что его и окрестили "первым в мире мегакаром". Судя по всему, в марте у One:1 появится коллега.

Все новости:

Koenigsegg

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.