НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Jaguar XE c 2015 Седан

Новости

31.05.2019

В России открыт прием заказов на обновленный Jaguar XE

Компания Jaguar начала принимать в России заказы на обновленный седан XE. В оснащение всех автомобилей входит пакет холодного климата с обогревом лобового стекла и руля. Начальная цена — 2 844 000 рублей.

27.02.2019

Обновленный Jaguar XE - короткий моторный ряд и оборудование от I-Pace

Компания Jaguar обновила седан XE. Он получил более агрессивную внешность, полностью диодную оптику, технологии от электрического кроссовера I-Pace и урезанную гамму двигателей.

22.08.2017

Jaguar обновил седан XE

Jaguar XE 2018 модельного года получил целый ряд усовершенствований, включая новые двигатели Ingenium и электронные системы.

26.06.2017

Jaguar XE, XF и F-Pace получили новый двигатель

Jaguar расширил линейку двигателей для моделей XE, XF и F-Pace, предложив новый бензиновый агрегат семейства Ingenium с турбонаддувом.

16.02.2017

Jaguar добавил F-Pace, XF и XE три новых двигателя

Компания Jaguar слегка модернизировала семейства F-Pace, XF и XE. Автомобили 2018 модельного года получили новые силовые установки, доработанную мультимедийную систему и дополнительные системы безопасности.

05.05.2016

В России отзовут седаны Jaguar XE и XF

Российское представительство группы Jaguar Land Rover (JLR) объявило об отзыве 177 седанов Jaguar XF и XE с дизельными моторами, которые были проданы с 17 июля 2015 года по настоящее время. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

15.01.2016

Ассоциация Euro NCAP назвала лучшие автомобили 2015 года

В прошлом году эксперты Euro NCAP испытали более сорока моделей и теперь подвели итоги. Самыми безопасными в своих классах стали автомобили из Германии, Швеции, Японии и Великобритании. Лучшим среди больших кроссоверов ожидаемо признан Volvo XC90. Он же назван лидером в условном общем зачёте, ведь другие протестированные машины не смогли получить настолько высоких оценок. В сегменте среднеразмерных паркетников лидирует Mercedes-Benz GLC.

03.12.2015

Хэтчбек Lancia Ypsilon опозорился на тестах Euro NCAP

Ассоциация Euro NCAP враз испытала аж 15 разнообразных моделей: 11 из них получили наивысшую оценку, пара заработала по четыре звезды, одна выступила на тройку, а пятидверке Lancia Ypsilon эксперты влепили двойку. Высокая доля «пятизвёздочных» автомобилей в этой серии тестов объясняется, в частности, тем фактом, что почти все проверенные машины были оборудованы системами автоматического торможения (либо в «базе», либо опционально). У Лянчи такой функции не обнаружилось.

18.11.2015

Самому компактному Jaguar выписали полный привод

В рамках автовыставки в Лос-Анджелесе компания Jaguar показала компактный седан ХЕ, оснащенный приводом на все колеса. Умная трансмиссия взяла отовсюду понемножку - одной частью наработок поделился спорткар F-Type, а другой - внедорожники родственного бренда Land Rover.

02.06.2015

Базовый седан Jaguar XE оказался в самой гуще соперников

Российское представительство компании Jaguar озвучило начальную цену на седан XE. Базовая комплектация Pure с двухлитровой бензиновой «турбочетвёркой» мощностью 200 л.с. оценена в 1 919 000 рублей. Недвусмысленный намёк на основного конкурента: столько же до копеечки стоит простейший BMW 320i (184 л.с.).

13.05.2015

У самого маленького Jaguar будет сразу две заряженных версии

Компания Jaguar собирается обострить отношения с конкурентами из BMW и Mercedes, предметами гордости которых являются в том числе спорткары, построенные на базе горячих седанов. Первым выстрелом в этом направлении должны стать новые модификации седана Jaguar XE, которые поспорят за покупателя с BMW M3 и Mercedes-Benz C63 AMG.

24.04.2015

Танцы на льду за рулем полноприводных Jaguar

Британская чопорность - это не про Jaguar: эти котяры очень любят резвиться на снегу и льду, особенно когда в этом помогает полный привод. Мы поучаствовали в веселье, а заодно выяснили, чем российские покупатели повергли в шок инженеров Land Rover и почему Jaguar XF пахнет дыней после аварии.

14.04.2015

Стартовало серийное производство Jaguar XE

Самый компактный на сегодня седан марки Jaguar начал сходить с конвейера в Солихалле, где ранее собирались только "Ленд Роверы". Подготовка к производству новой модели обошлась британской компании в изрядную копеечку: общие объемы инвестиций превышают 800 млн евро.

23.03.2015

В Jaguar решили поиграть с электричеством

На глаза фотошпионам попался загадочный прототип от Jaguar. Некоторые детали оформления кузова заставляют предположить, что британский производитель вывел на тесты либо гибридную, либо полностью электрическую версию седана XE, которая сможет на равных конкурировать, к примеру, с Tesla Model S.

02.03.2015

Jaguar Land Rover представляет линейку эксклюзивных опций для нового Jaguar XE

Компания Jaguar Land Rover представляет линейку эксклюзивных аксессуаров для нового Jaguar XE. На выбор предлагаются четыре типа двигателей, два варианта настроек подвески и 12 вариантов колесных дисков. Как отмечается, широта возможностей персонализации нового XE превосходит все существующие модели Jaguar: автомобиль, доступный в 18 цветовых решениях, получит 24 декоративные опции и более 40 функциональных опций. Приобрести и установить аксессуары можно непосредственно при покупке автомобиля или после покупки у официальных дилеров Jaguar Land Rover.

26.01.2015

Jaguar Land Rover в 2015 году представит в России две новинки

Компания Jaguar Land Rover в 2015 году выведет на российский рынок две новые модели – компактный внедорожник Discovery Sport и среднеразмерный спортивный седан Jaguar XE. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Jaguar Land Rover, отметив, что долгожданные новинки позволят компании привлечь новую аудиторию покупателей.

21.01.2015

Новинки Jaguar XJ, XF и Range Rover Evoque сняли часть маскировки

Седан нынешнего поколения Jaguar XJ, выпускающийся с 2009 года, успел пережить несколько небольших обновлений, затронувших список оборудования и мелочи в оформлении, а также добавивших новые модификации. Однако заметных перемен в облике не было. Теперь в нашем распоряжении оказались снимки рестайлингового варианта. В отличие от прототипа годичной давности нынешний образец оборудован новой оптикой да и вообще замаскирован меньше.

31.10.2014

Jaguar Land Rover открыл новый центр по производству двигателей

Компания Jaguar Land Rover открыла новый центр по производству двигателей, в строительство которого инвестировано 500 млн. фунтов стерлингов. В результате новое поколение двигателей для автомобилей Jaguar и Land Rover будет производиться на собственных мощностях компании в Великобритании.

07.10.2014

Для Jaguar XE готовят мотор V8 и полный привод

Новейший компактный седан Jaguar XE британская компания прочит в конкуренты "трешке" BMW и модели С-класс от Mercedes-Benz. Увеличить шансы в борьбе за покупателей новому ХЕ должны помочь полный привод и бензиновый V8 - их седан получит при расширении модельного ряда.

03.10.2014

Самый доступный Jaguar вышел в свет в Париже

Последняя новинка британской марки - компактный седан XE - должен конкурировать с такими популярными машинами как BMW третьей серии и С-класс Mercedes-Benz. С точки зрения опций и технологий у Jaguar все в порядке - а получится ли удержать цену на вменяемом уровне?

01.10.2014

Jaguar озвучил мощность моторов своего нового седана

Гамма двигателей для модели XE состоит из двух бензиновых и одного дизельного мотора в пяти разных версиях. Причем автомобиль, под капотом которого расположена менее мощная версия дизельного двигателя, должен стать самым экономичным автомобилем Jaguar за всю историю британской марки.

10.09.2014

В линейке нового Jaguar XE появятся универсал и купе

Чтобы составить полноценную конкуренцию немецким маркам, британский автопроизводитель намерен расширить семейство недавно дебютировавшего седана. Новые варианты кузова имеют все шансы выти на рынок в конце 2015 – начале 2016 года.

09.09.2014

Jaguar представил свой новый компактный седан XE

О том, насколько важна эта новинка для британской марки, можно судить хотя бы по частоте употребления слова "новый": начать можно с совершенно новой платформы, на которой построен седан, и компактных двигателей совершенно нового семейства Ingenium, которые можно будет найти под капотом XE…

21.08.2014

Jaguar XE сможет конкурировать с BMW M3

До премьеры нового седана от Jaguar остается несколько недель, но производитель уже планирует пополнение семейства. "Заряженная" модификация седана XE получит тот же индекс SVR, что и самый быстрый Range Rover Sport, но будет несколько слабее.

20.08.2014

Англичане представили мультимедийную систему Ягуара XE

Алюминиевый седан Jaguar XE, который дебютирует восьмого сентября в Лондоне, первым из Ягуаров получит новую информационно-развлекательную систему InControl, обладающую рядом любопытных функций. Интеграция со смартфоном, работающим под операционкой iOS или Android, позволяет владельцу автомобиля через специальное приложение дистанционно открывать/закрывать центральный замок, настраивать климат-контроль на семь дней и даже заводить двигатель из любой точки мира.

30.07.2014

Новый седан Jaguar может стать самым легким в классе

Компания Jaguar планирует собирать свой новый компактный седан XE из алюминия практически полностью: для седана даже был разработан новый алюминиевый сплав. Ожидается, что это позволит сделать XE заметно легче, экономичнее и динамичнее конкурентов.

15.07.2014

Британцы показали шасси седана Jaguar XE и назвали дату премьеры

О новом среднеразмерном седане из Ковентри мы знаем уже немало: видели его анфас, разглядывали структуру алюминиевого кузова и мотор из гаммы Ingenium, помним, что автомобиль построен на новой модульной платформе iQ[Al]. Сегодня компания Jaguar назвала дату мировой премьеры модели и поделилась некоторой технической информацией. Седан Jaguar XE дебютирует 8 сентября в Лондоне, а пока британцы предлагают осмотреть его шасси.

03.06.2014

Новый "заряженный" Jaguar будет конкурировать с BMW M3

Как известно, готовящаяся к премьере новая модель британской марки планирует отбирать покупателей у таких популярных автомобилей как BMW 3 серии и С-класса Mercedes-Benz. В процессе работы над Jaguar XE маркетологи и инженеры не забыли, что у немецких машин есть "горячие версии"

19.05.2014

Jaguar впервые показал свою новую модель

Следующей громкой новинкой британской марки должен стать компактный седан, который составит конкуренцию таким популярным моделям как BMW 3 серии и Mercedes-Benz C-класса. За несколько месяцев до премьеры автомобиль показали публике - правда, в несколько необычном виде...

05.03.2014

Jaguar озвучил имя своей новой модели и показал ее "внутренности"

Автосалон в Женеве стал поводом для британской компании поделиться некоторыми своими планами на будущее. Уже достаточно скоро модельную линию Jaguar пополнит новый компактный седан, причем официально подтверждено, что он будет называться XE.

03.03.2014

Младший седан Jaguar XS начал обретать форму

О том, что компания Jaguar готовится к выпуску нового седана, который станет идейным продолжением модели X-type, было известно уже давно. Ещё год назад на дорогах были замечены «мулы» машины в кузове седана XF. И вот сейчас наши шпионеры наконец-то засекли в Великобритании закамуфлированные Ягуары в совершенно новом кузове, который выглядит уже вполне серийным.

12.12.2013

Jaguar определился со сроками дебюта своей новой модели

Представители марки не раз обещали в следующем году показать публике новый седан, который стал бы конкурентом для C-класса Mercedes-Benz и третьей серии BMW. Британские журналисты утверждают, что в следующем году на свет появится только концепт-кар, а серийная машина дебютирует позже.

11.12.2013

В компании Jaguar определились с дизайном нового седана

Информация о том, что компания Jaguar готовит к выпуску новый компактный седан, появилась уже давно. Однако до сих пор официальных данных об этой модели было совсем немного. Известно, что новинка проходит пока под кодовым названием X760, а серийная версия четырёхдверки, по слухам, получит название XS. В интервью британским коллегам дизайнер марки Ян Каллум заявил о том, что работа над внешним обликом новинки полностью завершена.

14.10.2013

Среди новинок Jaguar будет и хэтчбек

Новая модель британской марки, которая будет представлена миру в следующем году, окажется самым компактным и самым дешевым автомобилем марки Jaguar. Неудивительно, что маркетологи компании приняли решение запустить в производство и версию с самым демократичным типом кузова.

24.07.2013

Самые дешевые модели Jaguar появятся на публике через полтора месяца

Сейчас самой дешевой машиной британской марки является седан XF, цены на который начинаются с 2 миллионов рублей. Тем, кто не готов отдать такую сумму за автомобиль, но мечтает о своем Jaguar, стоит особенно внимательно следить за происходящим на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

15.04.2013

В Jaguar рассказали, каким будет компактный седан XS

В Jaguar разработали собственный рецепт успешной конкуренции, который планируют опробовать на своем новом компактном седане. Чтобы бороться с немецкими "коллегами" на равных, новинка должна стать "экстраординарной, инновационной, желанной и более живой, чем кто-либо из конкурентов".

22.03.2013

«Мул» модели Jaguar XS замечен на тестах

Британская фирма действительно намерена вернуться в сегмент D с седаном Jaguar XS. Наглядное подтверждение, что работа над ним кипит, пришло на днях от фотошпионов. На серии кадров запечатлён «мул», то есть агрегатоноситель, выкроенный из седана XF.

Все новости:

Jaguar

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.