НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У самого маленького Jaguar будет сразу две заряженных версии

У самого маленького Jaguar будет сразу две заряженных версии
13.05.2015  791

Компания Jaguar собирается обострить отношения с конкурентами из BMW и Mercedes, предметами гордости которых являются в том числе спорткары, построенные на базе горячих седанов. Первым выстрелом в этом направлении должны стать новые модификации седана Jaguar XE, которые поспорят за покупателя с BMW M3 и Mercedes-Benz C63 AMG.

Британцы всерьез планируют наделить свой новейший седан поистине зверским характером при помощи двигателей, уже апробированных на заряженных версиях спорткара F-Type. По данным издания Autocar, седан Jaguar XE-R получит восьмицилиндровый двигатель с механическим компрессором, развивающий около 500 л.с., вследствие чего сможет на упражнении "разгон до сотни" выехать из 5 секунд.

Помимо нового мотора, седан снабдят адаптивной подвеской и восьмиступенчатым автоматом ZF. Эта коробка передач уже применяется на ряде моделей Jaguar, однако для будущего конкурента BMW M3 и Mercedes-Benz C63 AMG ее перенастроят.

Позже на основе Jaguar XE-R построят и еще более экстремальную, самую мощную версию седана. Предполагается, что отличать ее будут агрессивные настройки подвески, измененная с помощью дополнительных карбоновых элементов аэродинамика кузова и двигатель с мощностью, увеличенной до 550 л.с. – этот V8 известен, к примеру, по купе Jaguar F-Type R. По предварительным данным, постройкой экстремальной модификации седана займется подразделение SVO.

Кроме того, в планы руководства компании входит и создание быстрых и мощных версий других моделей. Уже известно, к примеру, что R-модификация появится и у будущего кроссовера Jaguar F-Pace, а подразделение SVO подумывает еще сильнее "разгорячить" купе F-Type.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.