НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar озвучил имя своей новой модели и показал ее "внутренности"

Jaguar озвучил имя своей новой модели и показал ее
05.03.2014  762

Автосалон в Женеве стал поводом для британской компании поделиться некоторыми своими планами на будущее. Уже достаточно скоро модельную линию Jaguar пополнит новый компактный седан, причем официально подтверждено, что он будет называться XE.

Первое представление о том, как может выглядеть Jaguar XE, дает единственный тизер, распространенный производителем. Седан планируется построить на новой алюминиевой платформе. При описании силовой структуры кузова Jaguar XE представители компании используют не очень понятный термин "алюминиевый монокок" - хотя по представленным фотографиям сложно понять, чем конструкция принципиально отличается от обычного несущего кузова.

Специально для будущей новинки в Jaguar разрабатывают новое семейство четырехцилиндровых моторов, как бензиновых, так и дизельных. Производитель амбициозно называет это семейство самым современным и технологичным в своем классе. Оно получит название Ingenium, но предполагаемые характеристики силовых агрегатов держатся в секрете - хотя до появления Jaguar XE в продаже осталось чуть больше года. Дебютировать новинка должна летом 2015 г.

Jaguar XE займет место на ступень ниже семейства XF, являющегося сейчас самым компактным и доступным среди моделей Jaguar. По предварительным оценкам, цена базовой версии седана составит около 35 000 евро, а конкурировать новинка должна прежде всего с BMW 3 серии и С-классом Mercedes-Benz.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.