НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar впервые показал свою новую модель

Jaguar впервые показал свою новую модель
19.05.2014  776

Следующей громкой новинкой британской марки должен стать компактный седан, который составит конкуренцию таким популярным моделям как BMW 3 серии и Mercedes-Benz C-класса. За несколько месяцев до премьеры автомобиль показали публике - правда, в несколько необычном виде... 

К сожалению, обнародованная британской компанией фотография-тизер мало о чем может рассказать непосвященному человеку - ведь на ней новый Jaguar укутан в своеобразный камуфляж, который скрывает отдельные детали экстерьера и мешает оценить дизайн автомобиля в целом. Впрочем, специалисты уже сделали принципиально важный для них вывод: с точки зрения дизайна машина не будет радикально новой, ее внешность выдержана в уже суещствующем фирменном стиле - и седан, получивший имя XE, многим будет напоминать выпускающийся сейчас более крупный автомобиль XF.

Уже известно, что XE будет первым автомобилем, построенным на новой платформе, которая подразумевает изготовление всей силовой структуры из алюминия. Большинство автомобилей будет комплектоваться 4-цилиндровыми двигателями нового поколения, получившего имя Ingenium. Впрочем, эксперты уверяют, что под капотом у самой дорогой версии модели будет хорошо знакомая (в том числе по спорткару F-Type) трехлитровая V-образная "шестерка" с компрессором,которая будет развивать 340 л.с. или 380 л.с.

Полноценная премьера нового Jaguar наверняка состоится осенью на автосалоне в Париже. Официально представители компании об этом еще не заявили, но ранее они не раз говорили, что XE появится на публике в 2014 году - а Парижский автосалон является самым крупным и престижным из выставок, которые состоятся до конца года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.