НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar Land Rover представляет линейку эксклюзивных опций для нового Jaguar XE

Jaguar Land Rover представляет линейку эксклюзивных опций для нового Jaguar XE
02.03.2015  702

Компания Jaguar Land Rover представляет линейку эксклюзивных аксессуаров для нового Jaguar XE. На выбор предлагаются четыре типа двигателей, два варианта настроек подвески и 12 вариантов колесных дисков. Как отмечается, широта возможностей персонализации нового XE превосходит все существующие модели Jaguar: автомобиль, доступный в 18 цветовых решениях, получит 24 декоративные опции и более 40 функциональных опций. Приобрести и установить аксессуары можно непосредственно при покупке автомобиля или после покупки у официальных дилеров Jaguar Land Rover.

Дополнительным преимуществом автомобиля станут интеллектуальные технологии. Проекционный дисплей (HUD), доступный в качестве опции, выводит ключевую информацию на лобовое стекло непосредственно в поле зрения водителя. Мультимедийная система InControl представлена пакетом InControl Connect, включающим InControl Apps и InControl WiFi.

В базовой комплектации Jaguar ХЕ оснащен функциями предварительного подогрева двигателя и салона. Опционально доступны функции подогрева/охлаждения сидений и двухзонный климат-контроль. Для любителей активного отдыха на природе в наборе аксессуаров нового Jaguar XE представлены специальные рейлинги на крышу, а также эксклюзивное складывающееся крепление для велосипеда. Длительные путешествия на Jaguar XE станут более комфортными с 430-литровый багажником на крышу Sports Roof Box, отличающимся аэродинамическим дизайном. Он может быть использован для перевозки различных вещей или велосипедных аксессуаров, а специальный холодильник, устанавливаемый в центральный подлокотник, обеспечит водителя и пассажиров холодными напитками.

Что касается интерьера, для владельцев автомобиля доступны такие аксессуары, как погрузочная зона с прорезиненной поверхностью для удобства при перевозке грузов, а также карманы для хранения документов или билетов Premium Seat Back Stowage на спинках передних сидений. Задний ряд, который складывается в пропорциях 40-20-40, позволяет с легкостью перевозить габаритный багаж. Кроме того, доступны приспособления для буксировки и алюминиевый фонарь с док-станцией подзарядки. Система Snow Sock Traction, обеспечивающая комфортное передвижение по снегу, может заинтересовать клиентов, эксплуатирующих автомобиль в экстремальных погодных условиях, в то время как для поездок с детьми предлагаются кресла Child Safety Seats, разработанные специально для нового Jaguar XE.

Дополнительные опции безопасности включают в себя систему автономного экстренного торможения (AEB), систему предупреждения о выезде с полосы движения, систему распознавания дорожных знаков, а также датчики парковки с охватом 360 градусов.

Десять цветовых решений подсветки салона позволяют создать атмосферу, соответствующую настроению водителя, а также подчеркнуть оригинальный стиль декоративных элементов, среди которых карбоновые накладки на боковые зеркала и карбоновые накладки на боковые воздухозаборники с отделкой Gloss Black от специалистов Jaguar Special Vehicle Operations (нового подразделения, ответственного за реализацию таких проектов, как F-TYPE Project 7 и F-TYPE для команды Team Sky). Другие декоративные аксессуары включают в себя эксклюзивный коврик для багажника с логотипом Jaguar, индивидуальные накладки на пороги с подсветкой.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jaguar XE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.