НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В линейке нового Jaguar XE появятся универсал и купе

В линейке нового Jaguar XE появятся универсал и купе
10.09.2014  703

Чтобы составить полноценную конкуренцию немецким маркам, британский автопроизводитель намерен расширить семейство недавно дебютировавшего седана. Новые варианты кузова имеют все шансы выти на рынок в конце 2015 – начале 2016 года.

Как рассказал изданию Car Advice главный инженер проекта XE Ник Миллер, в данный момент речь идет об универсале, двухдверном купе и о "заряженной" версии SVR, которая выйдет в 2016 году с 5-литровым компрессорным V8 от модели F-Type мощностью 489 л.с. Эта модификация станет конкурентом BMW M3 и Mercedes C63 AMG.

Кроме того, Миллер сообщил о решении компании довести до серийного производства кроссовер C-X17, который до этого пребывал в статусе концепта. Серийная версия получит другое имя и будет предлагаться как в пятиместном, так и в четырехместном (с раздельными креслами заднего ряда) исполнениях. Автомобиль станет соплатформенником седана XE и появится на рынке во второй половине 2016 года.

Что же касается собственно седана Jaguar XE, то его продажи начнутся в следующем году, цены начинаются с 35 000 евро. Представители компании особенно отмечают свое стремление снизить затраты на эксплуатацию автомобиля: к примеру, сервисный интервал у дизельного XE составит 33 000 км. Также ходят слухи, что для российских покупателей будут бесплатными все плановые ТО в течение первых двух лет эксплуатации.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XE

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.