НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai Grandeur c 2016

Новости

11.11.2019

Обновлённый Hyundai Grandeur смог удивить

Флагман Hyundai — бизнес-седан Grandeur — пережил глобальное обновление. Автомобиль обзавёлся инновационной радиаторной решёткой с интегрированными в ячейки дневными ходовыми огнями, получил полностью новое оформление кормы, 12,3-дюймовую цифровую панель приборов и лишился рычага коробки передач.

24.01.2018

В России запатентовали дизайн большого седана Hyundai Grandeur

Компания Hyundai запатентовала в России дизайн нового большого седана – Grandeur шестого поколения. Соответствующие иллюстрации были опубликованы и зарегистрированы Роспатентом только сейчас, хотя заявка была подана в январе 2017 года.

22.11.2016

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»

Компания Hyundai рассказала об оснащении седана Grandeur нового поколения. Модель после смены поколения получила восьмидиапазонную автоматическую коробку передач, которая сочетается с двумя из четырех доступных для четырехдверки двигателей. Прежде для седана предлагали только шестидиапазонный «автомат».

03.11.2016

Hyundai раскрыла информацию о новом поколении седана Grandeur

Продажи седана, который будет служить "мостиком" между стандартной линейкой марки и премиальными машинами суббренда Genesis, стартуют уже в ноябре – правда, пока только на родине. Вопрос вывода Grandeur на другие рынки, как ни странно, пока все еще обсуждается.

27.10.2016

Седан Grandeur открыл «новую эру» в дизайне Hyundai

Компания Hyundai опубликовала фотографии флагманского седана Grandeur шестого поколения. Премьера четырехдверки для домашнего рынка прошла в Сеуле, а глобальный дебют модели состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе (на североамериканском рынке продается под названием Azera). В Hyundai отметили, что Grandeur станет «основоположником новой эры в дизайне» южнокорейского бренда.

26.10.2016

Hyundai Grandeur сменит поколение в ноябре

Компания Hyundai распространила официальные изображения флагманского седана Grandeur шестого поколения (выше в линейке находятся только модели марки Genesis). Предзаказы на модель в Южной Корее начнут принимать 2 ноября.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.