НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»
22.11.2016  669
Компания Hyundai рассказала об оснащении седана Grandeur нового поколения. Модель после смены поколения получила восьмидиапазонную автоматическую коробку передач, которая сочетается с двумя из четырех доступных для четырехдверки двигателей. Прежде для седана предлагали только шестидиапазонный «автомат».

Моторная гамма Hyundai Grandeur состоит из двух бензиновых двигателей рабочим объемом 3,0 и 2,4 литра, дизеля 2.2, а также трехлитрового агрегата LPi, которая может работать как на бензине, так и не газе. Трехлитровый бензиновый мотор и дизель сочетаются с восьмиступенчатым «автоматом», а два других агрегата — с шестиступенчатым.

Габаритная длина Grandeur нового поколения составляет 4930 миллиметров, ширина — 1865 миллиметров, а высота — 1470 миллиметров. Колесная база модели равна 2845 миллиметрам. По сравнению с предшественником, седан стал на 10 миллиметров длиннее и на пять миллиметров шире.

В список доступного для Hyundai Grandeur оснащения входят светодиодные фары головного света, беспроводная зарядка для мобильных гаджетов, электропривод крышки багажника, обшитые кожей Nappa кресла, память настроек сидений, панорамная крыша, а также мультимедийная система с семидюймовым экраном и функциями Apple CarPlay и Android Auto.

Перечень систем безопасности и электронных помощников седана включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы кругового обзора, автоматического торможения при опасности столкновения, слежения за рядностью движения и мертвыми зонами боковых зеркал.

На домашнем для Hyundai рынке продажи Grandeur нового поколения начнутся в ноябре. На других рынках модель появится в 2017 году. В Южной Корее цены на седан начнутся с 26,2 миллиона вон, что эквивалентно примерно 1,4 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Grandeur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.