НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai раскрыла информацию о новом поколении седана Grandeur

Hyundai раскрыла информацию о новом поколении седана Grandeur
03.11.2016  865
Продажи седана, который будет служить "мостиком" между стандартной линейкой марки и премиальными машинами суббренда Genesis, стартуют уже в ноябре – правда, пока только на родине. Вопрос вывода Grandeur на другие рынки, как ни странно, пока все еще обсуждается.

В Hyundai обещали, что новое поколение Grandeur (известного за пределами Южной Кореи под именем Azera) станет демонстрацией начала новой эры фирменного дизайна. Между тем, выглядит седан вполне традиционно – если не считать некоторых стилистических находок, позаимствованных у автомобилей вышеупомянутого суббренда. В этом списке, к примеру, радиаторная решетка, оформление переднего бампера и тому подобное.

В интерьере нового Grandeur тоже революции не произошло – за исключением появления на центральной консоли внушительного 8-дюймового дисплея мультимедийной системы. Возможно, сдержанность корейских дизайнеров объясняется консервативностью аудитории седана, которая частенько рассматривает его в качестве относительно доступного, но все же представительского автомобиля.

На родине моторную гамму новому Grandeur составят из прежних двигателей – 270-сильного атмосферного V6 и четырехцилиндрового дизеля, который при объеме в 2,2 л развивает 202 л.с. А вот трансмиссия будет совершенно новой: на Grandeur появится разработанный инженерами Hyundai 8-диапазонный автомат. Впрочем, самая доступная версия седана со 190-сильным бензиновым мотором сохранит прежнюю 6-ступенчатую коробку.

В списке доступного для корейской версии Hyundai Grandeur оборудования появятся светодиодная оптика, передние кресла с вентиляцией, система кругового обзора, множество водительских ассистентов и продвинутая мультимедийная система.

Официально о возможности продаж нового поколения Grandeur в других странах компания пока ничего не заявляет. Между тем, некоторые СМИ утверждают, что такие рынки, как США и Австралия, нового седана вообще рискуют не увидеть. Причины называются разные: к примеру, нежелание Hyundai ослаблять позиции представленных ранее автомобилей суббренда Genesis, а также весьма слабые и неубедительные продажи предыдущего поколения седана. К слову, в России Hyundai Grandeur также официально не продается. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Grandeur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.