НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Subaru WRX c 2014

Новости

16.01.2019

Subaru сделала самую мощную STI в истории

Компания Subaru продемонстрировала в Детройте особую версию седана WRX STI с обозначением S209, которую всерьез планирует продавать в США. Благодаря многочисленным доработкам седан уже получил титул "самой мощной серийной машины от STI".

15.11.2018

Специальная версия Subaru WRX STI для Южной Африки

Южноафриканский офис Subaru представил лимитированное издание WRX STi, посвященное 30-летнему юбилею модели. Благодаря переписанным картам зажигания и подачи топлива, а также установке нового выхлопа седан стал самой мощной STi-машиной, когда-либо представленной в регионе.

28.05.2018

Subaru добавила мощности седану WRX STI

Компания Subaru подготовила обновленные седаны WRX и WRX STI. Обе машины получили спецверсию под названием Series.Gray, которая будет выпущена ограниченным тиражом, а наиболее мощный вариант модели теперь оснащается более мощным двигателем.

14.12.2017

В России отзывают на ремонт седаны Subaru WRX STI

Японский автопроизводитель обнаружил дефект электропроводки в седанах WRX STI последнего поколения. К счастью, проблема не влияет на безопасность и может лишь испортить впечатление от прослушивания музыки.

24.07.2017

Subaru WRX STI - самый быстрый седан Нюрбургринга [Video]

Седан Subaru WRX STI стал самой быстрой четырехдверкой «Северной петли» Нюрбургринга, проехав круг трека быстрее семи минут. Автомобиль оказался всего на пять десятых секунды медленнее Porsche 918 Spyder – 6 минут 57,5 секунды.

09.06.2017

Subaru рассекретила "заряженные" версии STI и BRZ

Компания Subaru упорно вводила поклонников марки в заблуждение, демонстрируя противоречащие друг другу тизеры некоей весьма спортивной новинки. Оказалось, что японцы подготовили сразу два спорткара – модифицированные версии купе BRZ и седана WRX STI.

02.06.2017

Subaru сделали 600-сильный WRX STI для рекорда Нюрбургринга

Компания Subaru разработала уникальную модификацию «заряженного» седана WRX STI, которая получила название Type RA. Автомобиль был специально подготовлен для того, чтобы установить рекорд прохождения круга на Нюрбургринге для четырехдверных машин.

10.01.2017

В Subaru доработали полный привод WRX STI

Компания Subaru представила обновленные седаны WRX и WRX STI для американского рынка. Премьера автомобилей прошла на моторшоу в Детройте.

17.08.2016

Российский офис Subaru снизил стоимость WRX STI

Российское представительство компании Subaru снизило цену «заряженного» седана WRX STI с 3 миллионов 999 тысяч рублей до 3 миллионов 399 тысяч рублей. Прием заказов на машину по новой стоимости начался 16 августа.

11.03.2016

Subaru остановила в России продажи седана WRX

Компания Subaru сообщила о временной приостановке продаж на российском рынке седана WRX и начале приема заказов на обновленный WRX STI. «Заряженная» четырехдверка будет стоить 3 999 900 рублей, что, например, на 49,9 тысячи рублей дороже базовой BMW M3.

29.12.2015

В России приостановлены продажи некоторых моделей Subaru

Впрочем, о выводе моделей с рынка речи не идёт - просто автомобилей в наличии уже не осталось, а с новыми поставками пока решено повременить. Однако в 2016 году все модели снова будут доступны.

11.12.2015

Американский институт IIHS наградил автомобили Subaru за безопасность

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, с гордостью сообщает, что американский страховой институт дорожной безопасности IIHS присудил шести моделям марки высшие оценки за защиту пассажиров — Top Safety Pick+.

07.12.2015

Subaru превратит седан WRX STI в гибрид

Компания Subaru собирается оснастить «заряженный» седан WRX STI следующего поколения гибридной силовой установкой. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Motoring.

02.11.2015

Заезд раллийной Subaru WRX STI засняли с обзором в 360 градусов

Компания Subaru опубликовала на своем YouTube-канале панорамное видео заезда раллийного автомобиля, дающее обзор на 360 градусов. Направление обзора можно менять с помощью стрелочек в левом верхнем углу экрана.

28.10.2015

Subaru выпустила мощную и эксклюзивную WRX STI

Компания Subaru решила порадовать фанатов знаменитой аббревиатуры STI, выкатив на свой стенд на Токийском автосалоне особую версию WRX STI S207 – с мощным двигателем и полным набором раллийных доспехов. Рады, правда, будут далеко не все фанаты: автомобиль предназначен только для Японии.

15.10.2015

Доступный болид на базе Subaru STI построили в Австралии

Австралийское подразделение Subaru обнародовало сведения об омологированной модификации спортседана STI, разработанной в партнерстве с местными тюнерами. Интересно, что болид, подготовленный для заездов, оказался дешевле стандартной версии – но в подобном ценнике, само собой, есть некоторый подвох.

24.04.2015

Subaru позаботилась о безопасности и развлечениях в моделях WRX и STI

Японский производитель дооснастит модели WRX и STI премиальными опциями, никак не влияющими на скорость и драйв, но делающими рутинный процесс ежедневного вождения более безопасным и комфортным. Речь, главным образом, идет о комплексе безопасности EyeSight и новой мультимедийной системе.

11.07.2014

Subaru WRX STI: новое поколение "зажигалки"

Одни специалисты пытались сделать новое поколение культового полноприводного спорткара менее спартанским и более комфортным, лучше приспособленным для повседневной жизни. А другие - учили "стиху" ездить с оглядкой на машины Porsche, то есть жертвовать комфортом ради скорости. Чья же в итоге взяла?

03.06.2014

Суперседаны Subaru доехали до России

В России начались продажи самых "горячих" автомобилей японской марки - седанов WRX и WRX STI. Если покупатели менее мощного автомобиля могут выбирать между "механикой" и вариатором, то более мощные машины по умолчанию комплектуются МКПП. А тип кузова теперь и вовсе один на всех - седан.

08.05.2014

Компания Subaru назвала цены на седан WRX

Недавно мы побывали на тесте мощного седана Subaru WRX STI. В рамках презентации были объявлены цены на 300-сильный полноприводник: они начинаются с 2 069 900 рублей. Стал известен и прайс-лист на более доступную, но с меньшей мощностью четырёхдверку WRX: от 1 599 900 рублей.

08.04.2014

Новое поколение Subaru WRX STI будет стоить чуть более 2 млн рублей

Российское представительство Subaru обнародовало цены на новое поколение седана WRX STI. Базовая комплектация японской "зажигалки" будет стоить в нашей стране от 2 069 900 рублей. Самый дорогой вариант обойдется в 2 254 900 рублей.

11.03.2014

Над новым поколением Subaru WRX STI работали 3 года

На Женевском автосалоне прошла премьера нового спорткара Subaru WRX STI - японская "зажигалка" сменила внешность, а вот мотор компания решила оставить старый, сосредоточив усилия на доработке шасси. Главный инженер проекта Масао Такацу рассказал, как строили машину.

05.03.2014

Новый Subaru WRX STI: 2 миллиона рублей - и никаких автоматов

Subaru представила на автосалоне в Женеве новое поколение своей "зажигалки" - WRX STI. В компании говорят, что при разработке новинки постарались сделать характер модели еще более спортивным. Некоторыми подробностями с АвтоВестями поделился главный инженер этого проекта Масао Такацу.

15.01.2014

Новый суперседан Subaru порадовал покупателей 4-дюймовым дисплеем

Японская марка представила на автосалоне в Детройте очередное поколение спорткара WRX STI. С точки зрения конструкции новый автомобиль не так уж сильно отличается от предшественника. 4-дюймовый дисплей на центральной консоли тоже трудно назвать прорывом, но раньше ведь не было и этого...

09.01.2014

Появились первые фото нового "горячего" Subaru

Премьера нового поколения культового седана WRX STI намечена на январскую выставку в Детройте. Как водится, публичный дебют предваряет публикация в Сети фотографий новинки, которые считаются официальными, но попали в Интернет случайно.

19.11.2013

Трехсотсильная Subaru WRX STi дебютирует в Детройте

Новое поколение Subaru WRX готовится отметить свой дебют 20 ноября в Лос-Анджелесе. Но еще более "горячую" версию с приставкой STi японская компания покажет только в январе 2014 года на автосалоне в Детройте - с более мощным мотором и прочими "фишками".

Все новости:

Subaru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.