НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают на ремонт седаны Subaru WRX STI

В России отзывают на ремонт седаны Subaru WRX STI
14.12.2017  421

Японский автопроизводитель обнаружил дефект электропроводки в седанах WRX STI последнего поколения. К счастью, проблема не влияет на безопасность и может лишь испортить впечатление от прослушивания музыки.

Компания "Субару Мотор" проинформировала Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) о запуске небольшой отзывной кампании. Участие в ней примут всего 28 экземпляров "заряженных" седанов Subaru WRX STI, которые были проданы на российском рынке в период с 2014 по 2016 год. Заводской дефект не связан с функционированием жизненно важных систем, а касается динамиков аудиосистемы.

"Причиной отзыва автомобилей Subaru WRXSTI VA является возможное короткое замыкание в цепи низкочастотного динамика аудиосистемы, которое может привести к перегреву низкочастотного динамика на некоторых автомобилях", - говорится в официальном сообщении Росстандарта.

Официальные дилеры приглашают владельцев в сервисные центры для устранения проблемы. В рамках отзывной кампании специалисты "Субару" проверят состояние электропроводки на предмет замыкания и в случае необходимости проведут замену низкочастотного динамика, а также аудиоусилителя. В рамках сервисных акций все работы проводятся исключительно за счет производителя.

Записаться на ремонт у ближайшего "официала" можно и самостоятельно, не дожидаясь приглашения от дилера, равно как и проверить свой автомобиль на предмет участия в акции. Для этого необходимо сверить VIN-код c открытым перечнем отзывных машин, который публикует Росстандарт.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru WRX STI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.