НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru рассекретила "заряженные" версии STI и BRZ

Subaru рассекретила
09.06.2017  692

Компания Subaru упорно вводила поклонников марки в заблуждение, демонстрируя противоречащие друг другу тизеры некоей весьма спортивной новинки. Оказалось, что японцы подготовили сразу два спорткара – модифицированные версии купе BRZ и седана WRX STI.

Самая суровая из гражданских WRX STI была доработана, что называется, "по кругу". Модификация под названием Type RA (аббревиатуру японцы расшифровывают, как Record Attempt) получила форсированный 2,5-литровый турбомотор – теперь он развивает 310 л.с. и около 400 Нм крутящего момента. Работает он с модернизированной шестиступенчатой механикой: коробке оптимизировали передаточные соотношения и укоротили переключения.

В подвеске WRX STI появились амортизаторы Bilstein, система стабилизации была перенастроена в подразделении STI, "обут" седан в 19-дюймовые кованые колеса BBS с шинами Yokohama Advan Sports размерностью 245/35 и тормозами Brembo.

Кроме того, седан еще и переодели в новый аэродинамический пакет с карбоновыми капотом и антикрылом, украсив кузов черными и красными акцентами.

В салоне новинки появились кресла Recaro, спортивный руль с новой отделкой, красная строчка и шильдики с номером экземпляра: всего Subaru собирается выпустить лишь 500 экземпляров WRX STI Type RA. Также упоминается некая программа по снижению веса, но полные технические характеристики компания рассекретит ближе к дате старта продаж. Пока известно лишь, что седан ради экономии массы лишили запасного колеса. На рынке спорткар появится в первом квартале следующего года.

Что касается купе BRZ, то это семейство снабдили модификацией tS, ориентированной на гоночные трассы. Основными внешними отличиями купе стали регулируемое карбоновое антикрыло и 18-дюймовые колесные диски с шинами Michelin Pilot Sport 4 размерностью 215/40 – такие колеса купе получило впервые.

В подвеске появились более жесткий подрамник, амортизаторы Sachs и пружины, оптимизацией которых занимались в STI. Интерьер отличается новой отделкой, дополнительными приборами, красными ремнями безопасности и вышивкой с названием версии. Вопреки ожиданиям фанатов, мотор купе никаким изменениям не подвергся.

Как и в случае с WRX STI Type RA, производство купе будет ограничено 500 экземплярами.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru BRZ

Subaru WRX STI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.