НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Kaptur c 2016 Кроссовер

Новости

11.03.2020

Обновленный Renault Kaptur получит мотор и платформу от Arkana

Компания Renault раскрыла первые подробности о рестайлинговой версии кроссовера Kaptur. Автомобиль получит новую платформу и двигатель от купеобразного кроссовера Arkana.

30.04.2019

Renault обновила кроссовер Kaptur и назвала цены для России

Российское представительство Renault поделилось сведениями о тех изменениях, которые пережил популярный кроссовер Kaptur со сменой модельного года. Вседорожнику достались, например, сразу две новые развлекательные системы и полностью светодиодная оптика.

17.07.2018

Renault Kaptur получил версию с мультимедиа от Яндекса

Компания Renault представила специальную модификацию кроссовера Kaptur – Play. Автомобиль оснащен мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто» и новыми 17-дюймовыми колесными дисками, а также предлагается с особым оформлением экстерьера и салона.

19.04.2018

Renault подняла российские цены на Duster и Kaptur

В России подорожала вся линейка кроссоверов марки Renault, включая модели-бестселлеры, "Дастер" и "Каптюр". Ощутимее всего прибавил в цене более дорогой Koleos - сразу на 80 тысяч рублей.

24.08.2017

В России появился «экстремальный» Kaptur со светодиодными фарами

Российское представительство марки Renault объявило о начале приема заказов на лимитированную серию кроссовера Kaptur. Автомобили с приставкой к названию Extreme отличаются богатым оснащением, в которое входит полностью светодиодная головная оптика, и некоторыми косметическими деталями.

16.08.2017

Самый доступный Renault Kaptur получил вариатор

Кроссовер Renault Kaptur в базовой комплектации Life ранее можно было купить только с "механикой". Но теперь российские дилеры начали продажу этого исполнения в паре с вариатором CVT.

24.05.2017

В России отзывают на ремонт более 10 тысяч кроссоверов Renault Kaptur

Компания Renault вынуждена исправлять заводские дефекты, обнаруженные в конструкции тормозных магистралей и колесных подкрылков. Под отзыв попали более 10 тысяч экземпляров Kaptur.

16.08.2016

В России открыт прием заказов на Renault Kaptur с вариатором

Российский офис Renault объявил о начале приема официальными дилерами заказов на новый кроссовер Kaptur c вариатором CVT X-Tronic. Цены стартуют с 929 990 рублей.

27.06.2016

Renault Kaptur начали продавать через интернет

Компания Renault запустила технологию онлайн-продаж для новейшего кроссовера Kaptur, продажи которого недавно стартовали на российском рынке. К подъезду автомобиль, конечно, не подвезут, но время в процессе покупки действительно можно сэкономить.

16.06.2016

В России стартовали продажи нового кроссовера от Renault

15 июня российские дилеры Renault открыли старт продаж нового кроссовера Renault Kaptur - первый кроссовер от французской марки, который, как заявляют, создан специально для российского рынка. Хотя в Европе уже давно продается его брат-близнец, похожий внешне, но принципиально другой по технике.

24.05.2016

Названы российские цены на Renault Kaptur

Компания Renault официально представила кроссовер Kaptur, разработанный специально для российского рынка. Производство модели запущено на московском заводе марки. После этого машина также появится в Белоруссии, Казахстане, Армении и Азербайджане. Стоимость базового кроссовера составит 799 000 рублей (с учетом скидки 60 тысяч рублей по программе утилизации). Первые товарные автомобили появятся у дилеров в середине июня.

23.05.2016

Появились подробности о моторах кроссовера Renault для России

Появились первые подробности о новом кроссовере Renault для России — Kaptur. Как стало известно «Мотору», модель будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: 1.6 мощностью 114 лошадиных сил и 2.0, который развивает 143 силы.

28.04.2016

В Москве запустили сборку нового кроссовера Renault

В среду, 27 апреля, на московском заводе компании Renault началось производство кроссовера Kaptur. Модель планирует продавать не только в России – в этом году она появится в Белоруссии, Казахстане, Армении и Азербайджане. Впоследствии вседорожник может появиться и странах дальнего зарубежья, например, во Вьетнаме.

22.04.2016

Renault Kaptur будет стоить в 1,5 раза дороже, чем Duster

Новый кроссовер Renault Kaptur в базовой комплектации будет стоить в России чуть меньше 900 тысяч рублей, а в максимальной – около 1,2 млн рублей, рассказали газете «Ведомости» два дилера Renault. По информации третьего – от 860 тысяч до 1,3 млн рублей. Но это предварительные данные, оговариваются они. Цены будут объявлены в конце мая, сказал представитель Renault. Продажи Kaptur в России начнутся летом, сообщала компания. Старт намечен на 15 июня, уточняет один из дилеров.

30.03.2016

Renault представила новый кроссовер специально для России

Компания Renault представила полноприводный кроссовер Kaptur, разработанный специально для России. Производство модели будет развернуто на московском заводе бренда, а ее продажи начнутся летом.

16.03.2016

Компания Renault показала первую фотографию кроссовера для России

Компания Renault опубликовала первую фотографию полноприводного кроссовера Kaptur, разработанного специально для российского рынка. Выпуск автомобиля наладят на московском предприятии марки. Премьера модели состоится через 14 дней – 30 марта.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.