НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault обновила кроссовер Kaptur и назвала цены для России

Renault обновила кроссовер Kaptur и назвала цены для России
30.04.2019  503

Российское представительство Renault поделилось сведениями о тех изменениях, которые пережил популярный кроссовер Kaptur со сменой модельного года. Вседорожнику достались, например, сразу две новые развлекательные системы и полностью светодиодная оптика.

В нынешнем году впервые на Kaptur будет доступно автоматическое складывание боковых зеркал с управлением посредством ключ-карты.

Новая аудиосистема Radio Connect со сменой модельного года стала доступна начиная уже с базовой комплектации Life – правда, в качестве опции ценой в 13 990 рублей. Она позволяет кроссоверу посредством специального приложения общаться со смартфоном водителя, демонстрируя на его экране, к примеру, данные о расходе топлива или советы по повышению экономичности. Смартфон, в свою очередь, может служить для аудиосистемы источником аудиопотока.

Штатная мультимедийная система MediaNav (базовое оборудование для дорогих версий Style и Extreme) сменила поколение и теперь поддерживает функции AndroidAuto и AppleCarPlay. Наконец, мультимедийная система на платформе Яндекс.Авто, которая ранее устанавливалась на Kaptur только в версии Play, теперь может стать частью топовых комплектаций – за доплату в 30 990 рублей. Эта система с 8-дюймовым экраном обеспечивает доступ к целому ряду онлайн-сервисов, включая, к примеру, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Радио.

Специальному исполнению Kaptur Extreme расширили гамму доступных цветов кузова и отделки интерьера, а в особый цвет "слоновая кость", ранее бывший привилегией Extreme, теперь можно выкрасить любой кроссовер. Полностью светодиодная оптика, которая ранее также устанавливалась только на самый дорогой Kaptur, теперь превратилась в опцию ценой в 35 990 рублей для комплектации Style.

Наконец, салон Kaptur в комплектации Play теперь можно отделать в нейтральном черном цвете, а кроссоверу в комплектациях Drive и Style стали доступны красные акценты.

При всех вышеописанных доработках стоимость российских версий Renault Kaptur со сменой модельного года не изменилась. Кроссовер по-прежнему стоит как минимум 944 000 рублей за версию в комплектации Life с передним приводом, 5-ступенчатой механикой и 114-сильным 1,6-литровым мотором.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Kaptur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.