НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают на ремонт более 10 тысяч кроссоверов Renault Kaptur

В России отзывают на ремонт более 10 тысяч кроссоверов Renault Kaptur
24.05.2017  986

Компания Renault вынуждена исправлять заводские дефекты, обнаруженные в конструкции тормозных магистралей и колесных подкрылков. Под отзыв попали более 10 тысяч экземпляров Kaptur.

Российское представительство марки Renault совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) анонсировали запуск отзывной кампании, которая затронет сразу 10 116 экземпляров популярного на нашем рынке бюджетного кроссовера Renault Kaptur. Под действие добровольной сервисной акции попадают автомобили, проданные с июня 2016 года по май 2017 года. Обнаруженный дефект - вроде бы мелкий, однако игнорирование проблемы может привести к серьезным последствиям.

"Причиной отзыва автомобилей Renault Kaptur является контакт между аксессуарным защитным подкрылком правой задней колесной арки и задним правым гибким тормозным шлангом в случае некоторых сочетаний нагрузки и режимов движения транспортного средства", - говорится в официальном сообщении Росстандарта. Владельцам потенциально "дефектных" Kaptur в индивидуальном порядке сообщат о необходимости совершить внеплановый визит на официальный сервис. Как и полагается в подобных случаях, все работы окажутся бесплатными для клиентов и будут выполнены за счет производителя.

В рамках отзывной кампании сервисмены проверят задний подкрылок на предмет изменения геометрии его края, а также визуально осмотрят задний правый гибкий тормозной шланг на наличие следов контакта с подкрылком. При наличии следов контакта с подкрылком задний правый гибкий тормозной шланг будет заменен на новый.

Кстати, проверить, не попадает ли конкретный экземпляр Renault Kaptur под действие сервисной акции, можно самостоятельно - по официальному списку отзывных автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Kaptur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.