НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Opel Meriva c 2010 Минивен

Новости

20.02.2017

У Opel Meriva нашли несоответствие требованиям Таможенного союза

Компания Opel отзывает в России 597 минивэнов Meriva, которые были проданы в период с июля 2011-го по сентябрь 2015 года. Об этом говорится в сообщении на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандрат).

16.11.2015

Opel в 16 раз сократил число отзываемых в России компактвэнов Meriva

Компания Opel скорректировала планы по отзыву компактвэнов Meriva в России. Вместо изначально запланированных 9 тысяч 354 машин немцы проведут сервисную кампанию в отношении лишь 584 автомобилей. Об этом говорится на сайте «Росстандарта».

02.11.2015

Opel отзовет в России девять тысяч компактвэнов Meriva

Компания Opel проведет в России отзыв компактвэнов Meriva. Сервисная кампания затронет 9 тысяч 354 автомобиля. Об этом сообщает «Росстандарт». Под отзыв попали автомобили с регулировкой кресла водителя по высоте. У этих машин «возможен обрыв троса наружного крепления ремня безопасности».

31.08.2015

Запасы Opel на складах подходят к концу

Новые поставки Opel в Россию больше не осуществляются, поскольку бренд планирует полностью уйти с нашего рынка до конца года. Как пишет портал Колеса.ру, на сегодняшний день полностью прекращены продажи кроссовера Antara. Также на российских складах закончились дизельные модификации модели Astra (бензиновые пока доступны). Аналогичная ситуация с седаном Insignia – его можно купить только с бензиновыми двигателями объёмом 1,6 либо 2 литра.

27.07.2015

Opel увеличил скидки для российских автовладельцев

Сегодня российский офис компании Opel объявил об увеличении рекомендованных скидок на большинство своих моделей. Теперь популярный кроссовер Opel Mokka доступен с выгодой до 461 тыс. рублей, стоимость автомобиля начинается от 699 тыс. рублей. Opel Astra GTC теперь можно приобрести по цене от 649 тыс. рублей – скидка увеличена до 500 тыс. рублей.

31.03.2015

GM распространил скидки на автомобили, находящиеся на складах дилеров

Американский автоконцерн GM, который решил законсервировать завод в Санкт-Петербурге и прекратить с 2016 года продажи в России всех моделей Opel и массовых Chevrolet, согласился распространить свою скидочную акцию на автомобили, хранящиеся на складах дилеров.

23.03.2015

Скидки на Opel и Chevrolet будут достигать 25%

Американский автоконцерн GM решил распродавать остатки автомобилей Opel и Chevrolet с беспрецедентной в истории российского автобизнеса уценкой. Скидки на уходящие из России модели действуют с 20 марта и достигают 25%.

10.02.2015

Цены на некоторые модели Opel в России покатились вниз

Продукция концерна GM, в том числе автомобили Opel, на российском рынке успела подорожать существенно и не один раз, но катастрофически низкий спрос заставил компанию включить реверс и пересмотреть ценники. Правда, новые прайс-листы действуют, во-первых, недолго, а, во-вторых, не на все модели.

30.10.2014

Компактвэны Opel могут стать кроссоверами через два года

Компания Opel, похоже, намерена отправиться по пути, проложенному Renault с его Espace: по слухам, компактвэны Zafira и Meriva к 2016 году перевоплотятся в кроссоверы. Производитель считает, что автомобили этого класса больше удовлетворяют нынешним потребностям рынка.

23.06.2014

У Opel Meriva появится новая версия с экономичным дизелем

Компания Opel объявила о расширении моторной гаммы компактвэна Meriva за счет новой модификации 1,6-литрового дизельного мотора. Она заменит собой 1,3-литровый дизель, который уступает новому двигателю как в экономичности, так и в тяговых показателях.

22.11.2013

Обновленный Оpel Meriva подорожал всего на 6 тысяч рублей

Компания Оpel обнародовала российские ценники на обновленный компактвэн Meriva, продажи которого в нашей стране начнутся только в марте следующего года. Непосредственный дебют модели запланирован на середину января, на автосалон в Брюсселе. Несмотря на это заказать новинку можно уже сейчас.

09.10.2013

Opel обновил компактвэн Meriva

Мировая премьера Opel Meriva, пережившего рестайлинг, состоится на автосалоне в Брюсселе в середине января. Компактвэн в ходе модернизации получил чуть подправленную внешность, новый, более мощный и экономичный дизельный двигатель, а также усовершенствованную мультимедийную систему.

30.09.2013

Рестайлинговый компактвэн Opel Meriva отснят вблизи

Известно, что компактный «автобус» Opel Meriva скоро должен выйти в обновлённом виде. Однако не все детали фейслифтинга можно было рассмотреть на прошлом тестовом образце. К тому же на нём стояли ещё старые фонари. А как видно по новым снимкам, на машине поменяют всю оптику по кругу, ну и заодно передний бампер и решётку радиатора.

18.02.2013

Для пятидверки Opel Meriva припасли небольшой рестайлинг

Компактвэн Opel Meriva на российских дорогах ещё толком и примелькаться не успел, а ведь самой этой модели нынешним летом стукнет три года (считая постановку на конвейер). Так что вполне разумно было её освежить. Что немцы и проделали. Судя по шпионским кадрам, подтяжка лица заготовлена не слишком серьёзная. Машине подарят новый передний бампер и изменённую оптику. Вероятно, совсем небольшой коррекции подвергнутся интерьер и настройки ДВС.

21.06.2012

Opel поставит 1,4-литровый турбомотор на Corsa и Meriva

Opel расширяет моторную гамму для некоторых моделей. 120-сильный 1,4-литровый мотор вскоре получат хэтчбек Corsa и компактвэн Meriva, причем для последнего он будет агрегатироваться с модернизированной шестиступенчатой АКПП.

Все новости:

Opel

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.