НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на некоторые модели Opel в России покатились вниз

Цены на некоторые модели Opel в России покатились вниз
10.02.2015 Автопром  888

Продукция концерна GM, в том числе автомобили Opel, на российском рынке успела подорожать существенно и не один раз, но катастрофически низкий спрос заставил компанию включить реверс и пересмотреть ценники. Правда, новые прайс-листы действуют, во-первых, недолго, а, во-вторых, не на все модели.

Российский офис компании Opel был вынужден снизить рекомендованные розничные цены на свои автомобили. Как гласит сообщение на официальном сайте производителя, речь идет исключительно о машинах 2014 года выпуска, при этом специальное предложение будет действовать лишь до 28 февраля и в условиях ограниченного количества акционных автомобилей. 

В зависимости от выбранной модели дисконт составляет сразу 10-18 процентов. Существеннее всего сэкономить удастся при покупке кроссовера Opel Antara, который сбросил со старого ценника более 300 тысяч и теперь предлагается за 1 304 500 рублей в базовой комплектации Enjoy. Модель Opel Insignia стала дешевле на 230 тысяч и теперь оценивается минимум в 1 192 000 рублей, а скидка на компактный паркетник Mokka составляет 150 тысяч (от 1 010 000 рублей за "базу").

Последние поколения минивэнов Meriva и Zafira Tourer до конца февраля можно будет приобрести за 960 000 и 1 259 000 рублей соответственно. Самыми доступными "Опелями" на сегодняшний день по-прежнему являются хэтчбек Astra (от 799 900 рублей) и ее устаревшая сестра - Astra Family (710 000 рублей). Последняя вместе со "старой" Zafira вскоре должна покинуть конвейер GM в Калининграде.

По данным "Российской Газеты", переписать ценники в сторону снижения компанию Opel заставил чрезвычайно низкий спрос на автомобили этой марки в конце 2014 - в начале 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.