НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Скидки на Opel и Chevrolet будут достигать 25%

Скидки на Opel и Chevrolet будут достигать 25%
23.03.2015 Автопром  1298

Американский автоконцерн GM решил распродавать остатки автомобилей  Opel и Chevrolet с беспрецедентной в истории российского автобизнеса уценкой. Скидки на уходящие из России модели действуют с 20 марта и достигают 25%.

Так, автомобили Opel можно приобрести со скидкой 25%, рассказали CARscope.ru в российском офисе компании. Это значит, что все модели бренда в базовой версии теперь стоят в пределах 1 млн. рублей. Так, за самый простой Opel Astra придется отдать всего 599925 рублей, Meriva обойдется в 720 тысяч рублей, Mokka – в 757500 рублей, Insignia – в 894 тысячи рублей. Zafira Tourer отныне стартует с 944250 рублей, Opel Antara начинается от 978375 рублей.

Компания Chevrolet избрала иную схему. Как сообщили в представительстве марки, для каждой модели размер скидки рассчитывается индивидуально. Так, Aveo отпускают с дисконтом до 180 тысяч рублей, Cruze подешевел на сумму до 250 тысяч рублей, Orlando – в пределах 340 тысяч рублей, Captiva – максимум на 430 тысяч рублей. «Размер выгоды», как сейчас принято выражаться, зависит от конкретной комплектации.

В обеих компаниях уточнили, что речь идет о рекомендованных скидках. Формально ничто не обязывает дилерские центры придерживаться этих цифр, хотя маловероятно, что кто-то из продавцов скорректирует сумму в более выгодную для себя сторону. Тем, кто планирует покупку, лучше не медлить: популярные модели и комплектации сметут в первую очередь, через пару-тройку месяцев в салонах и на складах может остаться лишь неликвид.

Напомним, что производство и продажи Opel в России будут свернуты в декабре, концерн General Motors объявил на прошлой неделе. Та же судьба ждет и массовые модели Chevrolet, в России останутся лишь дорогие и спортивные автомобили – Tahoe, Camaro и Corvette.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.