НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Opel Corsa c 2014

Новости

09.07.2015

Назван самый продаваемый автомобиль в Европе

Сбросить немецкий бестселлер с пьедестала конкурентам все еще не под силу - Volkswagen Golf в очередной раз стал самой продаваемой моделью на европейском рынке в 2015 году, а сама марка заполучила сразу три места в первой десятке рейтинга.

07.05.2015

Хиты европейских продаж в 1 квартале 2015 года

Общий объем европейского авторынка в марте составил 2055,7 тыс. шт. (новые легковые плюс LCV), рост по сравнению с АППГ 6,1%. За 1 квартал 2015 года в Европе продано – около 4591,5 тыс. шт. (+3,3%). По данным focus2move, лучше всего продавался Volkswagen Golf, он возглавляет хит продаж: реализовано в марте 65,6 тыс. шт. (динамика по сравнению с АППГ 12.3%), в целом за 1 квартал 2015 года продано 161,9 тыс. шт. (+15,5%).

24.04.2015

Opel Corsa вошла в «тройку» европейских бестселлеров

Компактный хэтчбек Opel/Vauxhall Corsa по итогам марта вошел в «тройку» самых продаваемых моделей в Европе, показав при этом наибольший рост в Топ-10. Как отмечают в Opel, наряду с традиционными бестселлерами Corsa и Astra, новым хитом продаж стал субкомпактный кроссовер Opel Mokka, который уже лидирует в своем сегменте на рынках таких стран, как Германия и Италия.

20.03.2015

Хэтчбек Opel Corsa получил 150-сильный «подогретый» вариант

Хэтчбек Opel Corsa обзавёлся ещё одним двигателем. Раньше между «гражданской» линейкой (от 70 до 115 л.с.) и «заряженным» вариантом OPC (207 л.с.) зияла приличная дыра. Теперь в этот промежуток попадает 150-сильный мотор Ecotec 1.4 Turbo с шестиступенчатой ​«​механикой». Немцы уверяют, что это оптимальный баланс между спортивностью и практичностью. Максимальный крутящий момент 220 Н•м позволяет новинке набирать сотню с места за 8,9 с, ускоряться с 80 до 120 км/ч на пятой передаче за 9,9 с и развивать максималку 207 км/ч. Средний расход топлива составляет 5,9 л/100 км.

29.01.2015

Новая версия Opel Corsa получила титул "эко-чемпиона"

Компания Opel обнародовала некоторые характеристики новой модификации небольшого хэтча Corsa, получившего 1,3-литровый дизель семейства EcoFlex. Эту версию хэтчбека уже назвали самым экономичным дизельным Opel из тех, что представлены на рынке.

23.10.2014

У Opel Corsa в России появится дизельный двигатель

Компания Opel планирует вывести на отечественный рынок компактный хэтчбек Corsa нового поколения в конце весны следующего года. При этом к традиционным бензиновым модификациям присоединится и дизельная версия.

20.10.2014

Новая Opel Corsa получила спортпакет

Дата дебюта хот-хэтча Opel Corsa OPC, который должен получить 200-сильный мотор, пока официально не объявлена. Производитель предлагает поклонникам компактных быстрых хэтчбеков удовольствоваться пока спортивным исполнением OPC Line, которое доступно в качестве опционального пакета.

13.10.2014

Новый Opel Corsa появится в России в первой половине 2015 года

Компания Opel определилась с началом российских продаж нового поколения хэтчбека Corsa. Пятое поколение модели дебютировало на автосалоне в Париже в начале октября. Автомобиль получил посвежевшую внешность и новые опции.

12.09.2014

Хот-хэтч Opel Corsa OPC выйдет почти сразу за базовой моделью

Новое поколение «заряженного» хэтчбека Opel Corsa OPC фотошпионы отсняли на парковке немецкого автопроизводителя. Автомобиль практически готов — значит, дебютировать эта модель может уже в начале октября на Парижском автошоу (вместе с обычной Корсой E), а не в марте 2015-го в Женеве, как говорилось ранее. В продажу хот-хэтч в таком случае поступит где-то в первой половине следующего года, с минимальной паузой после основной Корсы.

01.09.2014

Объявлены европейские цены на новую Opel Corsa

Компания Opel объявила некоторые подробности вывода на европейский рынок нового поколения хэтчбека Corsa. Производство новинки начнется в конце нынешнего года, но европейские дилеры Opel уже открыли прием заказов.

09.07.2014

Opel показал миру новое поколение модели Corsa

С конструктивной точки зрения новинка немецкой марки не является прорывом. Внешность автомобиля также не стала сюрпризом: у новой Corsa - практически одно лицо с уже примелькавшейся моделью Opel Adam. Нечто по-настоящему новое можно обнаружить только в салоне.

23.06.2014

Хэтчбек Opel Corsa раскрыл свой облик раньше времени

Новый хэтчбек Opel Corsa должен предстать перед публикой только осенью на Парижском автошоу. Но так уж вышло, что премьера де факто состоялась на днях во время официальных съёмок на улицах Парижа. Оформление носа перекликается с моделью Adam, а фонари заставляют вспомнить Мериву. Однако для автомобиля, который, по идее, должен перебраться на новую платформу (Gamma II вместо SCCS), остекление и разъёмы дверей выглядят подозрительно похожими на нынешнее поколение.

06.06.2014

Opel готовит новую Corsa к дебюту в Париже

Несмотря на критику и незавидное положение компании, Opel только подогревает интерес публики к своим новинкам. Так производитель сам опубликовал фотографии закамуфлированной машины и несколько видеороликов, посвященных новому поколению модели Corsa. Дебют новинки должен состояться осенью в Париже.

28.04.2014

Два новых городских хэтчбека попали в объективы фотокамер

Согласно последним сообщениям инсайдеров, на мотор-шоу в Париже, которое состоится в начале октября этого года, нас ждут сразу две долгожданные премьеры. Это новые поколения хэтчбеков Mazda2 и Opel Corsa. На днях папарацци отсняли обе модели на дорогах общего пользования. К сожалению, новинки тщательно скрыты камуфляжной плёнкой.

25.04.2014

Новое поколение Opel Corsa появится позже, чем планировалось

Компания Opel твердо намерена обновить свой компактный хэтчбек уже в этом году. Однако на рынок новинку производитель выведет с заметным опозданием. На организацию производства потребуется на несколько месяцев больше, чем планировалось ранее.

Все новости:

Opel

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.