НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Opel Adam c 2013

Новости

09.04.2015

Хэтчбек Opel Adam Rocks S совместил спорт с бездорожьем

Удивительные модели порой рождаются у производителей, желающих попасть во все возможные ниши. Компания Opel скрестила приподнятый вседорожник Adam Rocks и «подогретый» хэтчбек Adam S. От первого новинке достались обвес кузова, расширенная колея, оборудование, включая сдвижной мягкий верх. От второго взяты турбомотор 1.4 (150 л.с., 220 Н•м) и доработанное шасси (более производительная тормозная система, перенастроенное рулевое).

15.01.2015

Opel не пустил своих "малышей" в нестабильную Россию

Хэтчбек Opel Adam и его псевдо-внедорожная модификация Adam Rocks пользуются определенной популярностью в Европе и уже должны были добраться до нашей страны. Однако ситуация в российской экономике заставила производителя изменить планы.

02.10.2014

Стали известны российские цены на субкомпактный хэтчбек Opel Adam

Российские дилеры Opel в ноябре начнут прием заявок на субкомпактный хэтчбек Adam, продажи которого стартуют в России в начале 2015 года. Стартовая цена Opel Adam составит 690 тысяч рублей. Как сообщает издание «АвтоСреда», в список стандартного оборудования модели войдут передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль с ограничителем скорости, кондиционер, подогрев передних сидений и рулевого колеса, аудиосистема, датчики давления в шинах.

18.09.2014

Хэтчбек Opel Adam S станет самым мощным Адамом

У дебютировавшего пару лет назад сити-кара Opel Adam множится число вариантов. В марте нынешнего года перед публикой в Женеве предстала «подогретая» версия Adam S, но только в статусе концепта. Мы предположили, что вскоре эта машина практически без изменений встанет на конвейер, и не ошиблись. Четвёртого октября в Париже состоится премьера серийного хэтчбека Adam S.

29.08.2014

Opel Adam появится в России в начале 2015 года

Компактный городской хэтчбек Opel Adam должен появиться на российском рынке в начале следующего года. Причем представители компании намекают, что чуть позже к модели присоединится и "внедорожная" модификация Adam Rocks.

20.03.2014

General Motors рассказала об 11 новых двигателях

Концерн GM создаст новое моторное семейство Ecotec, которое будет состоять из трех- и четырехцилиндровых силовых агрегатов. Первый мотор семейства дебютирует вместе с Opel Adam, следующим кандидатом на получение нового двигателя назван Chevrolet Cruze нового поколения.

12.02.2014

Шпионам попался "заряженный" Opel Adam

В объективы фотошпионов попалась "горячая" версия компактного хэтчбека Opel Adam, проходящего зимние испытания. Из конкурентов будущей "зажигалки" называется Fiat Abarth 500 с 1,4-литровым турбомотором.

25.07.2013

Кабриолет Opel Adam все ближе к конвейеру

Первый намек на возможность появления у компактной модели открытой модификации компания сделала еще в прошлом году с помощью концепта Adam Rocks. Уже тогда в Opel подумывали сделать кабриолет серийным, но окончательное решение руководством компании не принято до сих пор.

18.06.2013

Opel выставит новый универсал Insignia против Audi A6 Allroad

Немецкая марка Opel и его британское подразделение Vauxhall, дабы укрепить позиции на европейском рынке, намерен посоревноваться с Audi. Против уверенно выступающего в своем сегменте универсала повышенной проходимости A6 Allroad "Опель" выставит полноприводный Insignia Country Tourer.

06.02.2013

GM ставит на «индивидуальный» Opel Adam

С октября по январь Opel получил от клиентов свыше 20 тыс. заказов на покупку трехдверной модели, которая, как надеется руководство концерна General Motors, поможет европейскому автопроизводителю выбраться из экономического кризиса.

17.11.2012

Opel представит открытую версию Adam на автошоу в Женеве

Согласно плану по спасению компании Opel добавили в модельную гамму городской автомобиль, направленный на таких конкурентов как Fiat 500 и MINI Cooper. Но в отличие от своих конкурентов, Adam не стали преподносить в ретро стиле.

09.11.2012

Проект электрокара Opel Adam закрыт

Вслед за решением о выпуске "заряженной" версии компакта Adam в Opel решили отказаться от разработки электрической модификации. Проект будет заморожен по причине его высокой стоимости и отсутствия активности со стороны покупателей.

08.11.2012

Opel Adam получит "заряженную" версию от OPC

Opel Adam может получить "заряженную" версию. Компактный хот-хэтч от Opel планируется оснастить 1,4-литровым турбированным мотором и 6-ступенчатой механической КПП. Ожидается, что он станет серьезным конкурентом Fiat 500 Abarth и Mini Cooper S.

16.10.2012

В Opel готовят открытую версию хэтчбека Adam

В Opel продолжают работать над расширением модельного ряда: стало известно, что уже в следующем году у представленного на Парижском автосалоне компактного хэтчбека Adam может появиться версия в кузове кабриолет. Откидной верх будет оформлен тем же образом, что и у Fiat 500C.

27.09.2012

Самый компактный и яркий Opel представили публике

Компания Opel использовала Парижский автосалон для того, чтобы зафиксировать свое вхождение на рынок субкомпактов. Более того, хэтч Opel Adam, впервые представший перед публикой, что называется, "живьем", претендует на то, чтобы его считали представителем премиум-сегмента.

12.07.2012

Opel Adam приедет в Россию во втором квартале 2013 года

Немецкая Opel накануне официально представила фото новой модели Adam, которая дебютирует в Париже в сентябре. Малолитражка будет конкурировать на рынке с Fiat 500, Volkswagen Up! и хэтчбеками Mini. Сперва машина появится в продаже в Европе, в Россию "Адам" приедет во втором квартале 2013 года.

11.07.2012

Официально представлен новейший компакт Opel Adam

Самая, пожалуй, грандиозная интрига последнего времени наконец-то разрешилась: в Opel рассекретили свой компактный хэтчбек Adam, который должен стать конкурентом не только Fiat 500, но и Mini. В Opel обещают, что новинка получит непревзойденные возможности для индивидуализации.

09.07.2012

Новый компакт Opel Adam замечен без камуфляжа

Самую, пожалуй, ожидаемую новинку от Opel – компактный хэтчбек Adam – фотошпионы засекли безо всякого камуфляжа. Во время официальной рекламной фотосессии новинки им удалось сделать несколько "альтернативных" снимков, которые позволяют составить первое впечатление об облике компакта.

03.07.2012

Сити-кар Opel Adam удалось отснять без камуфляжа

Немецкий производитель намерен покорить сердца любителей машин А-класса микролитражкой по имени Opel Adam. Несмотря на скромные размеры (3,7 м), хэтчбек выглядит очень серьёзно, особенно на таких дисках, какие замечены у тестового образца. Его лихая подштамповка, расположенная внизу дверей, перекликается с аналогичной чертой куда более крупных моделей — Opel Astra GTC и Opel Insignia. Двухцветная же схема окраски добавляет облику шарма и дороговизны.

26.06.2012

Opel Adam выйдет на рынок в трех "настроениях"

Новый Opel Adm будет предлагаться в трех вариантах исполнения, но с новой моделью немцы намереваются отступить от привычных "уровней комплектации", предлагая взамен три варианта "настроений": "клевый", "элегантный" и "спортивный". Они будут называться Jam, Glam и Slam.

27.04.2012

Новая малолитражка Opel получит имя Adam, а не Junior

В глобальную Сеть просочилась тщательно скрываемая компанией Opel информация об имени будущей малолитражки. Проект этой машины получил имя Junior, однако компания заявила, что сама модель будет называться иначе. Официальная презентация имени должна состояться 8 мая.

14.02.2012

Бюджетный хэтчбек Opel Junior показал свой интерьер

Испытателям хэтчбека Opel Junior не удалось удержать в тайне интерьер будущей новинки: фотошпионы запечатлели салон прототипа во время дорожных тестов. Появление компакта в продаже ожидается уже в следующем году.

Все новости:

Opel

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.