НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel не пустил своих "малышей" в нестабильную Россию

Opel не пустил своих
15.01.2015  923

Хэтчбек Opel Adam и его псевдо-внедорожная модификация Adam Rocks пользуются определенной популярностью в Европе и уже должны были добраться до нашей страны. Однако ситуация в российской экономике заставила производителя изменить планы.

Осенью прошлого года сообщалось, что Opel начнет российские продажи Adam (на фото) и Adam Rocks сразу после Нового года. Новинки должны были получить 85-сильный 1,4-литровый мотор и трехцилиндровый турбоагрегат объемом 1 литр, развивающий 115 л.с. В некоторых СМИ даже публиковались предполагаемые цены — хэтчбек должен был стоить минимум 690 000 рублей, а кроссовер — чуть более 800 000. 

Тем не менее, российское представительство Opel, как сообщает издание "АвтоСреда", приняло решение отложить вывод новинок на российский рынок. Основной причиной названа нынешняя экономическая ситуация, а принятие окончательного решения представители марки отложили до стабилизации экономики.

Кроме того, под угрозой оказалось и появление нового поколения Opel Corsa, продажи которого должны были стартовать во втором квартале нынешнего года. Его судьбу производитель обещает решить позже. Предполагалось, что производство "Корсы" для российского рынка наладят в Белоруссии, а базовым для хэтчбека должен был стать тот же самый 1,4-литровый двигатель.

Стоит отметить, что ранее в Opel подумывали и о возможности начала российских продаж своей самой компактной модели по имени Karl.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Opel Adam

Opel Adam Rocks

Opel Karl

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.