НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan Pulsar c 2014 Хэтчбек 5D

Новости

20.03.2015

Европейцам предложили самую мощную версию Nissan Tiida

Компания Nissan объявила о запуске на европейском рынке самой мощной на сегодня модификации хэтча Nissan Pulsar, который на в нашей стране более известен под именем Tiida. Хэтчбек получил 190-сильный турбомотор, также знакомый россиянам по одной из версий кроссовера Nissan Juke.

07.11.2014

Тесты Euro NCAP показали специфику оценки безопасности

Пятёрка новых автомобилей была разбита в осенней порции краш-тестов Euro NCAP. Четыре модели сумели набрать пять итоговых звёзд, даже несмотря на некоторые замечания по отдельным видам испытаний. Среди них особо нужно отметить Фабию как автомобиль для своего класса хорошо оснащённый и выступивший довольно ровно во всех дисциплинах...

02.10.2014

Nissan рассекретила хэтчбек Pulsar в версии для Европы

На автосалоне в Париже компания Nissan продемонстрировала свое оружие для завоевания весьма насыщенного сегмента европейского рынка. Nissan Pulsar должен будет конкурировать, например, с VW Golf и Ford Focus. Представлена и "горячая" версия хэтча - правда, пока в виде концепт-кара.

30.09.2014

"Заряженный" Nissan Pulsar все-таки состоялся

"Горячая" версия хэтчбека Nissan Pulsar, подготовленная подразделением Nismo, сейчас готовится к премьере на Парижском автосалоне. В кулуарах еще не открывшейся выставки ее и заприметили вездесущие фотошпионы.

10.06.2014

Руководство Nissan косвенно подтвердило появление "горячего" Pulsar

Компания Nissan собирается серьезно расширить количество "горячих" моделей от подразделения Nismo в своей линейке. Не исключено, что в ближайшем будущем "заряженные" модификации получит каждая модель от Nissan, и первым кандидатом на "разгорячение", по слухам, считается хэтчбек Pulsar.

29.05.2014

"Заряженный" Pulsar Nismo не может получить меньше 250 л.с.

Совсем недавно компания Nissan представила Nissan Pulsar, хэтчбек для европейского рынка, который должен побороться за лидерство в гольф-классе. И вот уже появляется информация, что компания всерьез рассматривает возможность выпуска "заряженной" версии Pulsar Nismo, конкурента VW Golf GTI.

26.05.2014

В Nissan подумывают о "заряженном" Pulsar

Анонсируя выход на европейский рынок нового хэтчбека, в Nissan в качестве основной мишени для конкуренции назвали VW Golf. Японцы заявили, что намерены снабдить Pulsar столь же широким спектром двигателей. А это значит, появление версии Pulsar от подразделения Nismo – не за горами.

21.05.2014

Новая модель Nissan должна уложить на лопатки Ford Focus и VW Golf

Японская представила свой совершенно новый хэтчбек, который должен стать достойным конкурентом бестселлерам европейского рынка. Модель получила имя Pulsar и будет выпускаться на заводе в Барселоне.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.