НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженный" Pulsar Nismo не может получить меньше 250 л.с.

29.05.2014  622

Совсем недавно компания Nissan представила Nissan Pulsar, хэтчбек для европейского рынка, который должен побороться за лидерство в гольф-классе. И вот уже появляется информация, что компания всерьез рассматривает возможность выпуска "заряженной" версии Pulsar Nismo, конкурента VW Golf GTI.

Как рассказал голландскому изданию Autovisie представитель компании Nissan, появления версии Nismo вполне возможно, однако необходимо тщательно проработать бизнес-план и стратегию вывода автомобиля на рынок. Дело в том, что в текущих условиях 200-сильный мотор, который уже есть в распоряжении Nissan, не позволит создать конкурентоспособную модификацию.

Весь "заряженный" гольф-класс уже давно играет в районе 250 л.с., и "Ниссану" придется добиться того же. Другими словами, Pulsar Nismo появится на свет только в том случае, если руководство будет на 100% уверено в его конкурентоспособности.

По мнению инженеров компании, 1,6-литровый 200-сильный турбомотор от Nissan Juke Nismo для хэтчбека Pulsar маловат, особенно с учетом того, что большинство одноклассников оснащается двухлитровыми агрегатами. Вполне вероятно, что японцы обратятся к партнеру по альянсу, компании Renault, которая сможет предоставить подходящий для Pulsar двигатель. А пока что самая мощная версия хэтчбека будет оснащаться 1,6-литровым 190-сильным двигателем, как и Nissan Juke.

Полная информация о:

Nissan Pulsar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

02.06.2014 9:31

Алекс

Красивый зараза. Ещё и на 200 лошадок счас ... Круто ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.