НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan рассекретила хэтчбек Pulsar в версии для Европы

Nissan рассекретила хэтчбек Pulsar в версии для Европы
02.10.2014  766

На автосалоне в Париже компания Nissan продемонстрировала свое оружие для завоевания весьма насыщенного сегмента европейского рынка. Nissan Pulsar должен будет конкурировать, например, с VW Golf и Ford Focus. Представлена и "горячая" версия хэтча - правда, пока в виде концепт-кара.

Основными преимуществами Nissan Pulsar в борьбе с конкурентами должны стать колесная база размером в 2 700 мм, обеспечивающая лучшее в классе пространство для ног задних пассажиров, а также богатый набор доступного оборудования. В него войдут, к примеру, мультимедийная система NissanConnect с 7-дюймовым монитором, светодиодная оптика и широкий спектр ассистентов безопасности.

На завоевание европейского рынка Nissan Pulsar отправится, вооруженным тремя двигателями. Бензиновый 1,2-литровый турбомотор развивает 115 л.с. и 190 Нм, дизельный агрегат объемом 1,5 л обеспечивает 110 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Оба мотора могут быть сагрегатированы как с 6-ступенчатой МКПП, так и с бесступенчатым вариатором.

Появилась на публике и обещанная производителем "заряженная" модификация Pulsar Nismo. В Nissan пообещали, что весной следующего года моторная гамма хэтча пополнится 190-сильным бензиновым турбомотором, который соответствует экостандартам "Евро-6" и потребляет всего 6 л топлива на 100 км. Установка этого двигателя будет сопровождаться 17- или 18-дюймовыми двухцветными колесными дисками, тонированной головной оптикой и хромированными оконечниками выхлопной системы. Получит самая мощная версия Pulsar и некоторые отличия в оформлении интерьера.

Продажи базовых модификаций хэтча стартуют в Европе уже этой осенью.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Pulsar

Nissan Pulsar Nismo Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.