НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Nissan подумывают о "заряженном" Pulsar

В Nissan подумывают о
26.05.2014  575

Анонсируя выход на европейский рынок нового хэтчбека, в Nissan в качестве основной мишени для конкуренции назвали VW Golf. Японцы заявили, что намерены снабдить Pulsar столь же широким спектром двигателей. А это значит, появление версии Pulsar от подразделения Nismo – не за горами.

Новый хэтчбек и его перспективы произвели настолько серьезное впечатление на поклонников Nissan вообще и Nismo в частности, что в Сети уже появляются фанатские проекты "заряженного" Pulsar, выполненные с высокой степенью достоверности. Производитель уже сообщил, что на первом этапе самым мощным двигателем, доступным для хэтча, станет 190-сильный 1,6-литровый турбомотор. Однако у Nismo есть и более серьезные силовые агрегаты.

Скажем, кроссовер Juke в своих спортивных версиях оснащается мотором, развивающим до 220 л.с. Вполне вероятно, что Pulsar рано или поздно получит такой силовой агрегат, а это сделает его прямым конкурентом VW Golf GTI. Единственной проблемой такого "Пульсара" может стать его трансмиссия. В Nissan предпочитают повсеместно использовать бесступенчатый вариатор, а многие поклонники хот-хэтчей считают его не самым лучшим вариантом трансмиссии для спорткаров.

Кроме того, в последнее время европейские производители хот-хэтчей склонны отказываться от высокофорсированных малообъемных турбомоторов в пользу двухлитровых агрегатов. Такой двигатель получил даже Mini Cooper S, ранее оснащавшийся 1,6-литровым двигателем. Азиатские же компании пока не включились в "гонку вооружений": разработка Mazda3 MPS пока на уровне слухов, Honda Civic Type R находится в процессе постройки, а Kia cee’d GT выглядит слабее своих потенциальных соперников, располагая лишь 200-сильным мотором. Так что у гипотетического Nissan Pulsar Nismo есть все шансы на успех, тем более, что вряд ли его создание отнимет слишком много времени.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Pulsar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.