НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lamborghini Huracan c 2014

Новости

16.01.2020

Lamborghini представила заднеприводный Huracan Evo RWD

Год спустя после дебюта обновлённого Huracan компания Lamborghini представила его заднеприводную версию, получившую название Evo RWD.

11.02.2019

Lamborghini объявила рублевую стоимость обновленного Huracan

Компания Lamborghini объявила российские цены на обновленный суперкар Huracan – Huracan Evo. Цены на купе начинаются от 16 380 164 рублей, что более чем на пять миллионов дороже базовой дорестайлинговой машины и на 835 тысяч рублей дороже прежней «заряженной» версии Performante.

11.01.2019

Представлен обновленный Lamborghini Huracan

Компания Lamborghini представила обновленный Huracán. Двухдверка получила измененный дизайн, систему контроля динамики с предиктивным алгоритмом работы, двигатель от Huracán Performante, новую информационно-развлекательную систему и название — Huracán Evo.

14.04.2016

Lamborghini Huracan сфотографировали с шестью выхлопными трубами

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки экстремального варианта суперкара Lamborghini Huracan с шестью патрубками выпускной системы. Купе сфотографировали во время дорожных испытаний в Германии.

29.01.2016

Компания Lamborghini начала тесты самой быстрой версии Huracan

Компания Lamborghini приступила к испытаниям новой модификации суперкара Huracan, которая будет называться Superleggera или SV (SuperVeloce). Шпионские снимки тестового прототипа купе опубликовало британское издание Car.

21.12.2015

Lamborghini собирается размножать Huracan делением

Итальянские суперкаростроители планируют сделать так, чтобы у каждого потенциального покупателя Huracan была возможность выбрать модификацию по своему вкусу. Lamborghini планирует построить еще несколько версий суперкара, включая особенно экстремальную.

16.12.2015

Ателье Novitec Torado построит 25 «широких» Lamborghini Huracan

Ателье Novitec Torado подготовило для суперкара Lamborghini Huracan тюнинг-набор N-Largo, который предусматривает установку обвеса с расширенными колесными арками и модернизацию технической начинки. Компания планирует построить в общей сложности 25 автомобилей с такими доработками.

18.11.2015

Lamborghini Huracan разогнался за 800 метров до 384 километров в час

Суперкар Lamborghini Huracan установил новый мировой рекорд в дрэг-рейсинге. Купе на отрезке в полмили (804 метра) разогналось с нуля до 384 километров в час, улучшив предыдущее достижение, установленное в августе этого года тюнинговым Lamborghini Gallardo, почти на шесть километров в час.

18.11.2015

Lamborghini представила свой новейший суперкар

Обычно новые версии автомобилей - тем более итальянских суперкаров - оказываются мощнее и быстрее уже выпускающихся. Итальянцы же накануне открытия престижного автосалона в Лос-Анджелесе представила машину, которая слабее, медленнее, а вдобавок еще и опаснее базовой версии.

09.11.2015

У Lamborghini Huracan вскоре появится хардкорная версия

Одной из мировых премьер автосалона в Лос-Анджелесе может стать очередная модификация суперкара Lamborghini Huracan. По слухам, в Санта-Агата-Болоньезе готовят к выходу суперкар, лишенный не только системы полного привода, но и оставшейся мягкости характера.

26.05.2015

Суперкары получат "несерьезные" моторы на радость азиатам

Высокие налоги, которыми облагаются в азиатских странах автомобили с двигателями большого рабочего объема, могут стать причиной появления у ряда суперкаров версий с непривычно компактными двигателями.

08.05.2015

«Заряженное» купе Lamborghini Huracan поспеет через год

Фотошпионы отсняли загадочный прототип купе Huracan на дорожных тестах. Судя по всему, это более лёгкая и производительная модификация Урагана. Может быть, она будет носить индекс SV (SuperVeloce), но обычно форсированные версии SV итальянцы кроили из старших 12-цилиндровых моделей. Более вероятно, что мы видим вариант Superleggera, причём он может оказаться ещё и заднеприводным.

12.03.2015

Lamborghini Huracan снова лишат полного привода

У самого доступного суперкара из линейки Lamborghini уже есть заднеприводная модификация под названием Super Trofeo, предназначенная для трека. Однако итальянские инженеры планируют разработать еще две, причем одна из них может стать самым недорогим Lamborghini.

22.01.2015

Суперкар Lamborghini Huracan подготовили для гонок GT3

Летом прошлого года компания Lamborghini явила миру Huracan LP 620-2 Super Trofeo, предназначенный для монокубка. Теперь состоялась презентация суперкара Huracan GT3, построенного для гонок на выносливость. В 2015 году эти машины примут участие в кузовном чемпионате Blancpain Endurance Series, в котором новинка сменит купе Gallardo.

19.12.2014

Россияне раскупили все выделенные нашей стране Lamborghini

Ситуация на валютном рынке уже спровоцировала волну ажиотажного спроса на автомобили, которая затронула не только премиальный сегмент, но и официально продающиеся в нашей стране суперкары. Ежегодная российская квота на Lamborghini уже кончилась.

18.11.2014

Тюнеры впервые снабдили Lamborghini Huracan двойным турбонаддувом

Известное ателье Underground Racing, специализирующееся на доработке суперкаров Lamborghini, анонсировало свой новый проект. Инженеры ателье планируют снабдить 5,2-литровый V10 суперкара сразу двумя турбинами и заметно повысить его отдачу.

18.08.2014

Компания Lamborghini бросит в бой купе Huracan LP 620-2 Super Trofeo

Новичок — это гоночный автомобиль для серии одного производителя, Lamborghini Blancpain Super Trofeo. Предшественником данного «Урагана» является монокубковое купе Gallardo LP 570-4 Super Trofeo. Но есть принципиальное отличие: у нового кольцевого снаряда привод задний, а не полный. Тут итальянцы пошли по пути дорожной двухдверки Gallardo LP 550-2.

11.06.2014

Купе Huracan LP 850-4 Lucifero порадовало внешней скромностью

Немецкое тюнинговое ателье Wheelsandmore едва ли не первым добралось до новейшего суперкара Lamborghini Huracan LP 610-4 и представило свой вариант этой модели — Huracan LP 850-4 Lucifero. Наиболее яркая внешняя перемена — это, пожалуй, легкосплавные колёсные диски F.I.W.E. от самого Wheelsandmore. Кованые составные катки — новая разработка компании. Изюминка предложения: для обода, спиц, центральной гайки и периферийных болтов, крепящих обод, предусмотрено множество вариантов окраски и обработки поверхности. Клиент может комбинировать их на свой вкус в бесчисленном количестве вариантов.

26.05.2014

Lamborghini Huracan поступил на службу в итальянскую полицию

Итальянские полицейские – не новички в обращении с суперкарами. На их вооружении некоторое время состоял Lamborghini Gallardo, но сейчас концерн VW решил обновить автопарк полисменов, так как посчитал Gallardo морально устаревший моделью.

04.03.2014

Женевский автосалон стал местом дебюта нового суперкара Lamborghini

Автомобиль, получивший имя Huracan, приходит на смену Gallardo - самой популярной модели в истории марки. Весь вопрос в том, насколько радикально новинка отличается от предшественницы. Или итальянцы решили сэкономить и новым именем замаскировали тот факт, что новая модель является эволюцией старой?

22.01.2014

Объявлены рублевые цены на Lamborghini Huracan

Суперкар Lamborghini Huracan, пришедший на смену модели Gallardo, будет стоить на российском рынке 11 млн. 150 тысяч рублей. Поставки автомобилей начнутся летом, сообщает Motor.ru.

17.01.2014

Новейший Lamborghini Huracan обойдется в 11 млн рублей

Компания "Ламборгини Москва", официальный дилер этой марки в России, обнародовала цены на новейший суперкар Huracan. Автомобиль, мировая публичная премьера которого пройдет только в марте, в нашей стране будет стоить от 11 млн рублей. Заказы уже принимаются.

20.12.2013

Lamborghini рассекретила свой новейший суперкар

Как и ожидалось, новая модель итальянской компании получила имя Huracan. Суперкар, чья "живая" премьера состоится только весной на Женевском автосалоне, построен на новой платформе из карбона и алюминия и набирает 200 км/ч менее чем за 10 секунд.

16.12.2013

Lamborghini назовет преемника Gallardo в честь божества майя

Последнее время считалось, что наследник самой успешной модели в истории Lamborghini будет называться Cabrera. Однако, похоже, производитель решил все же окончательно отойти от традиций, связанных с корридой: будущий суперкар получит имя Huracan.

10.12.2013

Преемника Lamborghini Callardo покажут в Женеве

Суперкар Callardo стал настоящей легендой – почти половина всех машин, когда-либо выпущенных в Сант'Агата-Болоньезе, приходится именно на Callardo. А потому его уход со сцены не может остаться незамеченным, и все с нетерпением ждут, какой же моделью Lamborghini заменит уходящий на пенсию суперкар.

02.12.2013

Мир увидит суперкар Lamborghini Cabrera в середине 2014 года

Эпоха Lamborghini Gallardo завершилась. А это была именно эпоха — аж 10 лет на конвейере!

Все новости:

Lamborghini

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.