НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Lamborghini начала тесты самой быстрой версии Huracan

Компания Lamborghini начала тесты самой быстрой версии Huracan
29.01.2016  935

Компания Lamborghini приступила к испытаниям новой модификации суперкара Huracan, которая будет называться Superleggera или SV (SuperVeloce). Шпионские снимки тестового прототипа купе опубликовало британское издание Car.

На машину установлены дополнительные прожекторы и необычные элементы в задней части кузова. Предположительно, последние скрывают новые патрубки выпускной системы, которые расположатся по центру.

У суперкара появится более легкая и мощная модификация

Фотографы отметили, что купе имеет значительно более агрессивное звучание, чем обычный Huracan. Ожидается, что новинку оснастят форсированным 5,2-литровым атмосферным мотором V10, работающим с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Кроме того, суперкар получит облеченную конструкцию.

У суперкара появится более легкая и мощная модификация . Фото 1

Стандартный Huracan, масса которого составляет 1422 килограмма, дебютировал в конце 2013 года. Полноприводное купе оснастили 610-сильным десятицилиндровым двигателем, позволяющим двухдверке набирать первую «сотню» за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 километров в час.

Ураганный ветер . Фото 5

В 2015 году у модели появилась открытая модификация Spyder, а также заднеприводный вариант LP 580-2. Последний оснастили тем же 5,2-литровым двигателем, отдачу которого уменьшили с 610 до 580 лошадиных сил.

Компания Lamborghini начала тесты самой быстрой версии Huracan

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lamborghini Huracan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.