НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Honda Civic c 2012

Новости

09.12.2015

Объявлены финалисты конкурса «Автомобиль года» в США

Организаторы 23-го конкурса «Североамериканский легковой автомобиль и вседорожник года» (North American Car and Truck/Utility of the Year) назвали шесть финалистов, претендующих на эти звания в 2016 модельном году. Итоги подведут в январе на Детройтском автосалоне.

17.03.2015

Сразу три модели класса C+ помахали России ручкой

По причине валютного землетрясения и обвала курса рубля импортируемые из зарубежа автомобили больше не могут конкурировать с моделями, собранными на территории нашей страны. На сей раз оссийский покупатель остался без хэтчбеков Citroen C4, Honda Civic и седана Mitsubishi Lancer.

13.03.2015

Honda уменьшит моторы новому "Сивику"

В то время, как представленный на днях Honda Civic Type R бьет рекорды мощности, стандартное модельное семейство садится на диету. Honda Civic вскоре может получить компактный турбомотор, который японцы разрабатывают специально по этому случаю.

30.12.2014

Составлен хит-парад самых угоняемых машин в России

Компания "Геолайф", являющаяся разработчиком и оператором спутниково-поисковых автомобильных противоугонных систем, составила свой предварительный рейтинг самых угоняемых в России машин за 2014 год. По данным компании, всю первую десятку хит-листа полностью заняли автомобили японских брендов.

24.09.2014

Honda Civic принарядили для Парижа

Компания Honda рассказала о нюансах рестайлинга, который пережило семейство Civic (хэтчбек и универсал) в его европейской спецификации. Помимо обновленной внешности и некоторых новых опций Honda Civic получил "подогретую" версию Sport.

30.07.2014

Honda пообещала сюрприз посетителям автосалона в Москве

Японский автопроизводитель Honda планирует представить на Московском автосалоне "эксклюзивную новинку". Подробностей о машине в компании, конечно, не раскрывают. Впрочем, и серийных новинок у Honda немало.

23.06.2014

Honda готовит к Парижу очередное оперативное обновление Civic

Компания Honda демонстрировала обновленный хэтчбек Civic еще в ноябре прошлого года. Тогда обновление связывали с невысокой популярностью модели на европейском рынке. Осенью в Париже японцы продемонстрируют очередные доработки хэтча, сделанные по той же причине.

14.11.2013

Обновленный хэтчбек Honda Civic приедет в Европу в январе 2014 года

Honda довольно предсказуемо представила обновленный хэтчбек Civic, предназначенный для европейского рынка. Девятое поколение автомобиля после выхода пришлось по вкусу не многим, поэтому в японском концерне решили немного освежить автомобиль. Хотя машина получила минимальные изменения.

07.08.2013

Honda везет во Франкфурт два новых Civic

Японский автопроизводитель Honda планирует представить на автосалоне во Франкфурте две новинки: универсал Civic Tourer и обновленный хэтчбек Civic 5D. Напомним, концепт универсального "Сивика" был показан еще на автосалоне в Женеве, а во Франкфурте дебютирует серийная версия модели.

25.07.2013

Универсал Honda Civic покажут во Франкфурте

Представители компании рассказали, что в списке опций среди прочего будут адаптивные амортизаторы. Решение вдвойне неожиданное. Во-первых, на седан Civic такие амортизаторы не поставить даже за доплату. Во-вторых, комплект для универсала состоит из двух амортизаторов - а не четырех, как бывает обычно.

24.06.2013

Универсал Honda Civic получит спортивную версию

Прототип нового поколения модели Honda Civic в кузове универсал был показан в этом году на мотор-шоу в Женеве. Серийную версию японцы обещают представить уже осенью во Франкфурте. Насколько сильно она будет отличаться от концепта, пока неясно, но уже есть данные о появлении в линейке модификаций и спортивной версии Type S.

04.03.2013

Внешность универсала Honda Civic перестала быть секретом

В преддверии премьеры на Женевском автосалоне в глобальной Сети появились фотографии Honda Civic в кузове универсал. Утилитарная модификация пока считается прототипом, однако перспективы серийного производства универсал имеет более чем явные.

11.01.2013

Honda Civic получит стайлинг-пакет по примеру BMW и Audi

Хэтчбек Honda Civic нынешнего поколения можно сделать более спортивным на вид: производитель предлагает европейским покупателям стайлинг-пакет по примеру M performance от BMW и S-line от Audi.

03.12.2012

Honda Civic 5D: девятое поколение в нюансах

С далекого 1972 года Honda Civic сменила целых восемь поколений. Практически все модели были тепло встречены автомобильным миром, многие из них удостоились высоких наград, и в большинстве случаев это были автомобили с кузовом хэтчбек.

26.10.2012

Honda Civic Type R получит 250-сильный турбомотор

Компания Honda собирается с помощью нового поколения «заряженного» хэтчбека Civic Type R побить некоторое количество рекордов Нюрбургринга среди переднеприводных автомобилей. В качестве основного средства планируется использовать совершенно новый 1,6-литровый турбомотор мощностью 250 л.с.

28.09.2012

Honda выпустит Civic в кузове универсал

Предполагалось, что на автосалоне в Париже японская Honda продемонстрирует новый Civic Type R. Однако этого не случилось, компания показала уже знакомые автомобили, а также сделала несколько заявлений. Например, о том, что намерена выпустить для европейских покупателей универсал Civic.

21.09.2012

Honda покажет новый Type R в 2015 году

Руководство компании Honda поделилось планами на ближайшее будущее. В списке потенциальных премьер значатся компактный кроссовер на платформе Jazz, небольшой спортивный родстер и новое поколение Civic Type R, к разработке которого японцы уже приступили.

17.09.2012

Хэтч Honda Civic получил новый экономичный дизель

Компания Honda представит в Париже хэтчбек Honda Civic, оснащенный новым дизельным двигателем. В настоящее время хэтч располагает лишь дизельным мотором объемом 2,2 л, но после выставки для модели будет доступен более компактный силовой агрегат.

02.08.2012

Honda обновляет Accord и Civic и подумывает о новом S2000

Создание компанией Honda идеологического преемника спорткара S2000 может быть спровоцировано успешной рыночной судьбой семейства Toyota GT 86/Subaru BRZ. Кроме того, в ближайшем будущем компания представит обновленный Accord и модернизированный Civic.

20.07.2012

В Париж привезут новый Honda Civic Type R

Премьера нового поколения Honda Civic Type R состоится уже в сентябре. Новинку привезут на автомобильную выставку в Париж, но в продажу машина поступит только через год после показа. Главные изменения коснулись моторной линейки Civic Type R - новинка получит только турбированный силовой агрегат

30.03.2012

Honda назвала российские цены на новый Civic 5D

Японский автопроизводитель Honda объявил о старте российских продаж нового поколения Civic 5D, который запланирован на 21 апреля. Напомним, что дебют модели состоялся на автосалоне во Франкфурте осенью прошлого года. Базовая цена машины – 849 000 рублей.

07.02.2012

Honda Civic получит новейший малолитражный дизель

Honda везет в Женеву новое поколение двигателей из линейки Earth Dreams. По заявлению производителей, внедрение этих силовых агрегатов по всему модельному ряду позволит компании Honda занять лидирующие позиции с точки зрения топливной экономичности.

Все новости:

Honda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.