НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda Civic принарядили для Парижа

Honda Civic принарядили для Парижа
24.09.2014  834

Компания Honda рассказала о нюансах рестайлинга, который пережило семейство Civic (хэтчбек и универсал) в его европейской спецификации. Помимо обновленной внешности и некоторых новых опций Honda Civic получил "подогретую" версию Sport.

Рестайлинговое семейство можно будет опознать по модернизированной головной оптике с интегрированными светодиодными огнями и доработанному переднему бамперу. Civic в кузове хэтчбек получил также новый задний бампер, спойлер и светодиодные задние фонари. 

Интерьер семейства обновили за счет новых материалов отделки и глянцевых накладок на передней панели. Кроме того, Honda Civic снабдили новой мультимедийной системой Honda Connect с 7-дюймовым монитором под управлением операционной системы Android. Она позволяет, помимо традиционного управления медиафайлами и спутниковой навигации еще и выходить в Интернет, включая прослушивание интернет-радио.

Кроме того, хэтчбек и универсал по умолчанию будут оснащаться системой предотвращения столкновений на малых скоростях – до 30 км/ч. Электроника способна при помощи сканирования пространства впереди распознать угрозу столкновения и автоматически задействовать тормозную систему.

Европейское семейство Honda Civic пополнилось новой модификацией Civic Sport, которая будет предлагаться с двумя моторами на выбор – 142-сильным бензиновым объемом 1,8 л или 120-сильным дизелем. Эта версия получит более агрессивный внешний стайлинг, основные черты которого, по заявлению производителя, позаимствованы у ожидаемой вскоре Civic Type R. Версия Sport получит уникальные 17-дюймовые колесные диски, иной передний бампер и ряд дополнительных нюансов в экстерьере. Премьера рестайлинговых хэтчбека и универсала состоится на Парижском автосалоне.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Civic 5D

Honda Civic 4D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.