НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda пообещала сюрприз посетителям автосалона в Москве

Honda пообещала сюрприз посетителям автосалона в Москве
30.07.2014  1113

Японский автопроизводитель Honda планирует представить на Московском автосалоне "эксклюзивную новинку". Подробностей о машине в компании, конечно, не раскрывают. Впрочем, и серийных новинок у Honda немало.

Например, восьмиместный кроссовер Honda Pilot. Оснащается автомобиль 3,5-литровым двигателем i-VTEC, развивающим 249 л.с. мощности и 347 Нм крутящего момента. Двигатель оснащен системой деактивации части цилиндров VCM (Variable Cylinder Management). Сочетается мотор с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач со встроенной технологией Grade Logic. Дополняет все это система полного привода, а также набор систем активной и пассивной безопасности, в том числе, 10 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA) и система помощи при подъеме (Hill Start Assist).

Еще одна серийная новинка - обновленный Honda Crosstour, который благодаря небольшим изменениям в экстерьере стал выглядеть более премиальным. В России автомобиль доступен с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 194 л.с. и 3,5-литровым агрегатом, развивающим 281 л.с. Работают моторы в паре с 5- и 6-ступенчатым "автоматом" соответственно. АвтоВести уже успели протестировать японскую новинку. 

Привезет Honda и семейство Civic. Причем к седану и хэтчбеку добавится гоночный болид Civic WTCC. Автомобиль полностью соответствует стандартам Международной автомобильной федерации в классе WTCC и способен развивать скорость до 300 км/ч. Оснащается машина 1,6-литровым 380-сильным мотором с турбонаддувом, который был разработан отделом Honda R&D.

Еще одна новинка компании – не совсем автомобильная, правда – обновленный робот ASIMO, который умеет общаться на языке жестов и подниматься по лестнице без остановки. В новой версии робот получил возможность быстрее двигаться, более плавно подниматься по лестницам, прыгать, стоять на одной "ноге" и легко переходить с ходьбы на бег, набирая скорость до 9 км/ч, когда это необходимо.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Pilot

Honda CrossTour

Honda Civic 5D

Honda CR-V

Honda Civic 4D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.