НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda Civic получит новейший малолитражный дизель

Honda Civic получит новейший малолитражный дизель
07.02.2012 Новости о новинках  3771
Honda везет в Женеву новое поколение двигателей из линейки Earth Dreams. По заявлению производителей, внедрение этих силовых агрегатов по всему модельному ряду позволит компании Honda занять лидирующие позиции с точки зрения топливной экономичности.
 
Первой ласточкой нового семейства станет 1,6-литровый дизель, а первой моделью, которая его получит – европейский Honda Civic. Как заявляют в Honda, это самый легкий двигатель в своем классе, развивающий 120 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, доступных уже с 2000 об/мин. На стенде Honda новый мотор покажут "в разрезе".
 
Компанию новому мотору составят прототип NSX, который в Европу приедет под брендом Honda (в качестве представителя марки Acura концепт показали в США), а также европейская модификация кроссовера CR-V. Ожидается, что для Старого света кроссовер сделают чуть более агрессивным.
 
Намечено на Женевский автосалон и представление двух новых модификаций компактвэна Jazz. Одна из них получит спортивную подвеску и более динамичный экстерьер, другая же – 1,2-литровый двигатель и систему "старт-стоп", позволяющую снизить объем токсичных выбросов на 3 г/км. 
 
Добавим, что европейские продажи нового CR-V и хэтчбека Civic с новым дизелем планируется начать осенью текущего года.

Полная информация о:

Honda Civic 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.