НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Haval H6 Coupe c 2015 Кроссовер

Новости

27.10.2017

Новый китайский внедорожник-купе приехал в Россию

Китайская премиальная марка Haval вывела на российский рынок новую модель – купеобразный кроссовер H6 Coupe. Новинка доступна только с передним приводом и с двухлитровым турбомотором. Стоимость базовой версии равна 1 499 900 рублям.

27.07.2017

Названы сроки появления в России новой модели Haval

Китайская марка Haval собирается дополнить российский модельный ряд давно обещанным нашему покупателю кроссовером H6 Coupe. Уже известно, в какой технической конфигурации вседорожник приедет в Россию.

21.11.2016

В Россию привезут два китайских премиум-кроссовера

Компания Haval планирует увеличить свой российский ассортимент за счет двух новых кроссоверов. Первый из них - среднеразмерный паркетник формата Hyundai Santa Fe или Kia Sorento, второй - более "имиджевое" кросс-купе.

10.05.2016

Haval H6 Coupe появится в России в конце лета

Компания «Хавейл Мотор Рус» в конце лета начнет продажи новой модели Haval H6 Coupe. Об этом порталу «Колеса.ру» сообщил заместитель генерального директора «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин, отметив, что запуск H6 Coupe – главная и первоочередная задача компании.

23.10.2015

Haval рассказал, когда привезет в Россию три новых кроссовера

Китайский бренд Haval, под которым продаются богато оснащенные модели кроссоверов, увеличивает объемы присутствия на российском рынке: к уже продающимся моделям H2, H6, H8 и H9 присоединятся еще сразу три кроссовера, которые займут все рыночные ниши - в том числе и сегмент "кросс-купе".

17.07.2015

В России появились доступные кроссоверы Haval

Официальная модельная линейка китайской марки Haval в России состоит из большого внедорожника H9 и более компактного и доступного кроссовера H8, на который открыт прием заказов. Однако, по некоторым данным, дилеры марки торгуют и куда более бюджетными моделями.

29.06.2015

Китайская марка Haval начинает продажи в России

Китайская марка Haval 25 июня открыла в Москве первый в России дилерский центр и приступила к продажам своих автомобилей. Компания выходит на российский рынок с рамным полноприводным внедорожником H9, который доступен по цене от 2,15 млн рублей. Еще одна модель – H8 SUV с полным приводом – появится на российском рынке в октябре 2015 года и будет стоить от 2,05 млн рублей.

02.06.2015

Продажи автомобилей Haval начнутся в России 25 июня

Компания Great Wall окончательно определилась с датой запуска на российском рынке бренда Haval, под которым будут продаваться более дорогие, чем продукция самого Great Wall, модели кроссоверов и внедорожников. Официальный дебют бренда состоится 25 июня в основном салоне Haval в Москве (Аминьевское шоссе). Тогда же будет предоставлена вся информация о ценах и комплектациях модельного ряда.

05.05.2015

Тест-драйв кроссоверов Haval

Китайская фирма Great Wall больше не хочет быть известна лишь как производитель перелицованных копий других машин. И для ее нового бренда Haval, претендующего на люксовость, внешность теперь рисует экс-дизайнер BMW, конструкцию создает собственный технологический институт и новый центр разработок, поставщики компонентов - фирмы с мировыми именами, да и амбиции - международные.

27.04.2015

Внедорожники Haval могут появиться в России уже в начале мая

Китайская компания Great Wall, представившая россиянам премиальный бренд Haval в прошлом году, заявляла о намерении начать продажи внедорожников уже в феврале. Позже старт продаж был отложен, но, по слухам, прицениться к новинкам можно будет уже через пару недель.

21.04.2015

Шанхайские премьеры марки Haval должны откликнуться в России

Бренд, принадлежащий известному в России китайскому автопроизводителю Great Wall, буквально закидал посетителей автосалона в Шанхае новинками: выставка стала местом премьеры шести новых или обновленных серийных машин, а также двух концептов. И кстати, многие из них будут продаваться в России.

09.04.2015

Кроссовер Haval H6 Coupe обзавёлся техническими новинками

Выход марки Haval на российский рынок пару раз переносился из-за кризиса. Как пояснили Драйву в представительстве компании, новую дату старта продаж, скорее всего, озвучат во время Шанхайского автосалона или сразу же после него. Тогда же прояснятся гамма моделей для нашей страны и цены. А пока взглянем на новинку — Haval H6 Coupe. Цифра «6» подчёркивает родство с кроссовером Haval H6, хотя кузов у «купе» свой, с заметно приподнятой подоконной линией, слегка ниспадающей крышей и меньшими свесами.

Все новости:

Haval

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.