НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайская марка Haval начинает продажи в России

Китайская марка Haval начинает продажи в России
29.06.2015 Автопром  994

Китайская марка Haval 25 июня открыла в Москве первый в России дилерский центр и приступила к продажам своих автомобилей. Компания выходит на российский рынок с рамным полноприводным внедорожником H9, который доступен по цене от 2,15 млн рублей. Еще одна модель – H8 SUV с полным приводом – появится на российском рынке в октябре 2015 года и будет стоить от 2,05 млн рублей. В следующем году модельный ряд будет расширен кроссоверами Н8, Н7, Н6 Coupe, а также компактными Н2 и Н1. Цены на них будут объявлены ближе к старту продаж, сообщает «За рулем.РФ». Компания предлагает гарантию на свои модели 3 года или 100 тыс. км, а также готова совместно с партнерами предоставить помощь в дороге.

Первым дилерским центром Haval в России стал «Хавейл центр Аминьевское» в Москве, общая площадь салона составляет около 4600 кв.м., площадь выставочного зала – 1200 кв.м. Цех по техническому обслуживанию занимает площадь около 1100 кв. м. Ремонт и оформление центра соответствуют корпоративным требованиям компании.

В течение месяца будут открыты еще четыре дилерских центра Haval – в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и Тюмени. Ожидается, что до 2017 года будет открыто около 50 дилерских центров в наиболее крупных городах. В будущем, компания намерена создать технический центр по обучению персонала, локализовать производство запчастей для снижения их себестоимости и создать не менее четырех складов запчастей на территории России для оперативной поставки дилерам.

Полная информация о:

Haval H8

Haval H6

Haval H2

Haval H9

Haval H6 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.