НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haval H6 Coupe появится в России в конце лета

Haval H6 Coupe появится в России в конце лета
10.05.2016  291

Компания «Хавейл Мотор Рус» в конце лета начнет продажи новой модели Haval H6 Coupe. Об этом порталу «Колеса.ру» сообщил заместитель генерального директора «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин, отметив, что запуск H6 Coupe – главная и первоочередная задача компании. 

«Модель была представлена на выставке в Шанхае, и сейчас мы везем два автомобиля для сертификации, в том числе и в части работы с системой ЭРА-ГЛОНАСС», – рассказал он.
H6 Coupe для российского рынка будет оснащен бензиновым турбомотором объемом 2.0 литра. От аналогичного двигателя, который устанавливается на флагманский внедорожник H9, двигатель будет дефорсирован, и его мощность составит 184 л.с. В списке трансмиссий присутствуют как автоматическая коробка передач, так и «механика». Кроме того, представитель компании подчеркнул, что помимо отличной динамики, модель отличают интересный спортивный дизайн и великолепная отделка салона.

По словам Михаил Роткин, в 2015 году на российском рынке было продано 247 автомобилей Haval, но компания удовлетворена результатами продаж. «Реально мы начали работу с конца июня 2015 года, – отмечает он. – Но проработали мы лишь до октября, поскольку с июля по октябрь продали все завезенные автомобили, и это было сделано всего лишь пятью дилерами». Следующая партия, по его словам, поступила на склад только в феврале 2016 года. О том, какие именно модели предпочитают россияне, говорить пока рано.

Всего в 2015 году было продано по 90 кроссоверов H2 и H6, а также 15 единиц H8, которые поступили в сентябре. Все остальные продажи пришлись на рамные внедорожники H9. «Для старта это выглядит очень неплохо», – заявил заместитель генерального директора «Хавейл Мотор Рус».

Напомним, продажи автомобилей Haval стартовали на российском рынке в июле 2015 года. В настоящее время модельный ряд Haval включает в России вседорожники Haval Н9, Н2, Н6 и H8.

В сентябре 2015 года компания Great Wall Motors приступила к строительству автозавода в индустриальном парке «Узловая» Тульской области. Предприятие будет включать в себя цех штамповки, сварки, окраски, сборки, производства запчастей. На заводе будет создано 2500 рабочих мест. Проектная мощность автозавода позволит выпускать до 150 тысяч автомобилей в год. Общий объем инвестиций в проект составляет 500 млн долларов. На предприятии планируется выпускать четыре модели вседорожников под маркой Haval, включая H2, H6 Coupe, Н8 и H9.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Haval H6 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.