НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шанхайские премьеры марки Haval должны откликнуться в России

Шанхайские премьеры марки Haval должны откликнуться в России
21.04.2015  1026

Бренд, принадлежащий известному в России китайскому автопроизводителю Great Wall, буквально закидал посетителей автосалона в Шанхае новинками: выставка стала местом премьеры шести новых или обновленных серийных машин, а также двух концептов. И кстати, многие из них будут продаваться в России.

Впрочем, главной интригой для интересующихся китайскими автомобилями россиян является дата начала продаж автомобилей Haval. У марки был свой стенд на прошлогоднем Москвоском автосалоне, тогда же было объявлено о планах продать первые машины до конца года - но официальной "отмашки" руководство компании не дало и по сей день. И продолжает испытывать россиян неопределенностью: представители марки сообщили, что машины уже прошли сертификацию, но дату открытия автосалонов так и не объявили.

Зато рассказали, что в России будут продаваться четыре модели. Самой компактной и дешевой (базовая цена составит не меньше 900 000 и не больше 1 000 000 рублей) из них будет Haval H2, близкий по размеру к Mitsubishi ASX или Suzuki SX4. Под капотом у этого автомобиля будет бензиновый турбомотор объемом полтора литра (147 л.с.), работающий в паре с 6-ступенчатой механической КПП - при этом будут доступны передне- и полноприводный варианты.

Приедет в Россию и среднеразмерный кроссовер Н6, близкий по размерам к Nissan X-Trail - правда, китайцы еще не решили, продавать здесь автомобили с привычным кузовом или чуть более яркую по дизайну версию H6 Coupe. Обычный Н6, которые сейчас стоят в демонстрационных залах Haval в России китайцы уже называют прошлой моделью, которая будет выпускаться в Липецке под брендом Great Wall и располагать тем же набором агрегатов, что и Н2, - плюс можно будет заказать версию с двухлитровым турбодизелем (мощностью в 160 л.с.). Если же появится H6 Coupe, то его покупателям обязательно будет доступна "горячая" версия с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 218 л.с. и 6-ступенчатой "роботизированной" КПП производства компании Getrag. Цены на Н6 не будут опускаться ниже миллиона и подниматься выше двух миллионов рублей. В этой же ценовой категории будет и более крупная модель H8, по размерам сравнимая с Kia Mohave. На вершине российской линейки будет модель Н9, считающаяся китайским аналогом Toyota Land Cruiser - ее базовая цена превысит 2 миллиона рублей.

Если российский рынок будет расти, не исключено, что в Россию попадут еще две модели - Н7 и сверхкомпактный Н1 (по размерам близкий к Ford EcoSport). От ситуации на рынке зависит и темпы развития дилерской сети: пока речь идет о  том, чтобы к концу года в городах-миллионниках работали 10 дилерских центров. Напомним, что в Haval планирует не только продавать, но и собирать автомобили в России. В августе 2017 года должен заработать завод под Тулой - до этого сборка модели Н6 может быть организована на заводе Great Wall под Липецком, а остальные модели будут импортироваться.

Что касается представленных в Шанхае концепт-каров Blue (на фото) и Red, то это пока - не более чем попытка нащупать пути дальнейшей эволюции фирменного стиля.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H6

Haval H2

Haval H6 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.