НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый китайский внедорожник-купе приехал в Россию

Новый китайский внедорожник-купе приехал в Россию
27.10.2017  798

Китайская премиальная марка Haval вывела на российский рынок новую модель – купеобразный кроссовер H6 Coupe. Новинка доступна только с передним приводом и с двухлитровым турбомотором. Стоимость базовой версии равна 1 499 900 рублям.

Отдача турбочетверки составляет 190 лошадиных сил и 310 Нм крутящего момента, которые доступны с 2400 до 3600 оборотов в минуту. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, производства Getrag.

В список оснащения базовой комплектации кросс-купе входит мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, система бесключевого доступа и запуска двигателя, двухзонный климат-контроль и камера заднего вида.

Топовая комплектация Haval H6 Coupe включает в себя электропривод передних сидений, люк, подогрев сидений второго ряда, систему кругового обзора и отделку салона кожей. Такую модификацию оценили в 1 629 900 рублей.

Цена на Haval H6 Coupe

Комплектация Цена (рублей)
City 1 499 900
Lux 1 549 900
Elite 1 629 900

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Haval H6 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.12.2017 20:00

Женя

Я его в живую внутри не видел, но чисто внешне он мне понравился. Если судить по фоткам в статье и салон у него ничего так, интересный. Чем то похож на европейца. Цена тоже приемлемая за такое количество электроники как у него. Подумай хорошо.

20.12.2017 22:57

Витя

Как по мне, отличный вариант автомобиля для городского ритма жизни. Плюс у него цена и качество в отличном соотношении, на выходе у вас будет мощный автомобиль с отличной комплектацией. Я бы взял не задумываясь.

19.12.2017 22:47

Артем

Я конечно поеду, просто сейчас хотелось услышать мнение об этом автомобиле других водителей. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше))

18.12.2017 23:27

Витя

С этим конечно не поспоришь, я лишь говорю свою точку зрения. Артем, вы водитель вам и решать, где вам будет комфортней. Однозначно надо ехать в салон, там все сомнения или подтвердятся или развеяться.

18.12.2017 20:00

Женя

Ну, тут дело сугубо личное. Вам нравится одно, другому человеку может нравится что-то другое. Так однозначно сказать нельзя. Я вот Купе на дорогах нашего города встречал, смотрится молодёжно и стильно.

13.12.2017 17:38

Витя

Я видел. На твой недели с другом ездили на тест-драйв. Он себе дизельный Н6 взял, хотя купе мне больше понравилось. Дизайн экстерьера Купе интересней как по мне и его характеристики мощнее, разве то, что у него нет дизеля.

11.12.2017 21:58

Артем

Судя по техническим характеристикам не плохой автомобиль. Интересно на него в живую глянуть. Я так понял он уже в продаже свободно есть? Кто видел? Поделитесь своими впечатлениями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.