НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Geely MK c 2010

Новости

13.04.2016

Сразу два "китайца" покинули российский рынок

Российский автомобильный рынок продолжает редеть: объявлено об уходе сразу двух моделей китайской компании Geely - седана MK и кроссовера MK Cross. Впрочем, автомобили эти уже относительно пожилые, да и компании с оптимизмом смотрит в будущее, обещая перейти на модели принципиально нового качества.

23.11.2015

На российском авторынке станет одним китайцем меньше

Казалось бы, падение спроса на новые автомобили в России не смутило производителей из Поднебесной - более того, число представленных на нашем рынке китайских марок только растет. Однако если говорить об отдельных моделях, добиться успеха удается отнюдь не всем.

05.08.2015

Китайский бренд зафиксировал в России всплеск автомобильных продаж

Каждый месяц статистика российского авторынка дает нам не особо позитивные сигналы, но некоторые компании в условиях кризиса чувствую себя более-менее надежно. Например, о всплеске интереса со стороны россиян к китайским автомобилям отрапортовала компания Geely, чьи продажи в июле подскочили аж на 73%.

24.07.2015

В 2015 году Geely в России планирует продать 12000 машин

Порядка 12 000 автомобилей– на такой объем продаж в текущем году планирует выйти Geely. Об этом сообщил Игорь Овсянников, генеральный директор компании Geely в России в недавнем интервью. В России Geely представлена 92 центрами в 73 городах, из них 29 являются монобрендовыми.

22.07.2015

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

12.01.2015

Автомобили Geely в России подорожали

Китайский автопроизводитель сумел заморозить цены на свою продукцию до конца 2014 года, но уже с января 2015 года весь модельный ряд Geely подорожает. Впрочем, в компании уверены, что на планах по дальнейшему развитию компании в России это не скажется.

22.08.2014

Компания Geely обновит модельный ряд до конца года

Китайская компания Geely рассказала об изменениях, которые произойдут в модельном ряду для российского рынка. К обновленному MK Cross и новой версии Emgrand X7 присоединится седан SC7, с которого производитель намерен начать повышение класса своих автомобилей.

19.08.2014

Geely обновит модельный ряд в России

Компания Geely до конца 2014 года планирует представить дополнительную модификацию автомобиля Emgrand X7 с двигателем 2,4 л и 6-ти ступенчатым автоматом, а также рейсталинговую версию автомобиля MK Cross, который получит новый внешний облик и измененный интерьер. Кроме того, в IV квартале 2014 года на российском рынке появится новый городской седан Geely SC7. В следующем году компания Geely готовится представить в России рейсталинговую версию Emgrand EC7.

10.02.2014

"Китайцы" Geely Emgrand и MK Cross подорожали на 20 000 рублей

Китайские автомобили в России потихоньку растут в цене, постепенно подтачивая устоявшееся мнение о том, что "все китайское - дешевое". Так, повышение цен теперь коснулось и бренда Geely: его седан и хэтчбек Emgrand, а также "паркетник" MK Cross 2014 года подорожали на 20 000 рублей.

Все новости:

Geely

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.