НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Geely в России подорожали

Автомобили Geely в России подорожали
12.01.2015 Автопром  1900

Китайский автопроизводитель сумел заморозить цены на свою продукцию до конца 2014 года, но уже с января 2015 года весь модельный ряд Geely подорожает. Впрочем, в компании уверены, что на планах по дальнейшему развитию компании в России это не скажется.

Как сообщается в пресс-релизе, ценники будут переписываться дифференцированно, в зависимости от модели и уровня оснащения. В целом же диапазон роста цен составит 7-10%. В данный момент компания Geely представлена в России пятью моделями: седаном и хэтчбеком Emgrand EC7, кроссовером Emgrand X7, седаном GC6 и хэтчбеком MK Cross.

"Мы постоянно анализируем экономическую ситуацию и корректируем свои планы в соответствии с ней для того, чтобы предлагать покупателям максимально конкурентные условия. Так, нам удалось сдерживать цены на весь модельный ряд Geely до конца 2014 года, то есть в самый пиковый период продаж, а также сегодня мы остались в рамках лишь небольшого повышения. Мы и далее будем прилагать максимум усилий для того, чтобы сохранить политику сдерживания цен. Надеемся, что экономическая ситуация и курсы валют позволят нам это сделать", - заявил гегнеральный директор Geely Motors в России Игорь Овсянников.

Несмотря на нестабильную ситуацию на автомобильном рынке, Geely планирует расширять и обновлять модельный ряд в России: уже в этом году появятся обновленные кроссовер Emgrand X7 и седан EC7, а также новая флагманская модель компании, седан GC9. Последний будет оснащаться моторами 1,8, 2,4 или 3,5 литра и предложит богатый уровень оснащения: GC9 получит системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальныз столкновений, проекционный дисплей или электрорегулировки задних сидений. Продажи GC9 должны начаться в первом квартале следующего года, а на российском рынке седан появится в третьем квартале.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.