НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Citroen C4 Aircross c 2012 Кроссовер

Новости

15.02.2019

Отзываемым Peugeot и Citroen обеспечат надежную крышу и должное натяжение

Причиной отзыва почти 15,5 тыс. автомобилей является возможные неполадки в работе натяжного динамического ролика и проблемы с клеевым креплением люка крыши.

20.12.2018

В России почти 3 тысячи дефектных Peugeot и Citroen поедут на ремонт

Французский автоконцерн обнаружил конструктивные недостатки сразу в нескольких моделях Peugeot и Citroen. Часть автомобилей отправят на сервис для ревизии тормозов, а у некоторых машин переустановят задние стекла.

14.04.2016

Citroen вывез из России еще одну модель

В последнее время французский "клон" Mitsubishi ASX у нас продавался ни шатко ни валко, а теперь не будет продаваться вообще. В условиях застоя на авторынке C4 Aircross оказался еще одним слабым звеном в российской линейке Citroen.

21.05.2015

Peugeot и Citroen снижают российские цены на новые автомобили

Российские представительства двух французских брендов синхронно объявили о снижении цен на весь модельный ряд своих автомобилей. Правда, если компания Peugeot просто задекларировала 10-процентное снижение цен на всю линейку, то в Citroen к вопросу ревизии прайс-листов подошли более дифференцированно.

02.04.2015

Citroen присоединяется к госпрограмме льготного автокредитования

Компания Citroen с 1 апреля присоединяется к государственной программе льготного автокредитования Минпромторга РФ, которая продлится до 31 декабря 2015 года. Программа предусматривает льготную ставку на приобретение новых автомобилей 2015 года выпуска стоимостью до 1 млн. рублей в кредит. Условия распространяются на кредиты в рублях сроком на 3 года с первоначальным взносом от 20% от стоимости автомобиля.

04.04.2012

Citroen назвал российские цены на C4 Aircross

Французский автопроизводитель Citroen объявил о начале российских продаж "внедорожного" варианта модели С4. В салонах дилеров новинка появится с 14 мая. Начальная стоимость автомобиля составит 799 000 рублей.

07.03.2012

Citroen показал компактный кроссовер и "заряженный" хэтчбек

Основной премьерой стенда Citroen стала "двухшевронная" версия кроссовера, уже известного под именами Mitsubishi ASX и Peugeot 4008. Однако, помимо полноприводного С4 Aircross французы показали еще и новую модификацию своего премиального хэтча DS4 Racing.

10.02.2012

Продажи внедорожного Citroen C4 начнутся весной

Французский автопроизводитель Citroen объявил о сроках начала продаж внедорожной версии модели C4, которая именуется С4 Aircross. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте. Спустя месяц автомобиль появится в продаже.

Все новости:

Citroen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.