НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot и Citroen снижают российские цены на новые автомобили

Peugeot и Citroen снижают российские цены на новые автомобили
21.05.2015 Автопром  838

Российские представительства двух французских брендов синхронно объявили о снижении цен на весь модельный ряд своих автомобилей. Правда, если компания Peugeot просто задекларировала 10-процентное снижение цен на всю линейку, то в Citroen к вопросу ревизии прайс-листов подошли более дифференцированно.

В частности, самая большая выгода достигается при покупке тех автомобилей Citroen, что изначально покрупнее и подороже. Универсалы С5 Tourer и С5 Tourer XTR подешевели сразу на 450 тысяч рублей, а стоимость седана С5 снизилась на 400 тысяч. Кроссовер С4 Aircross в зависимости от комплектации потерял в цене от 250 до 300 тысяч рублей, в то время как минивэны С4 Picasso и Grand Picasso стали доступнее на 150 тысяч рублей в версиях e-HDi 115 ETG-6 и VTi120 МКПП, и на 50 тысяч - во всех остальных исполнениях.

Несимметрично подешевели и более бюджетные модели Citroen. Например, если автомобиль С4 в кузове хэтчбек сбросила сразу 200 тысяч рублей от старого ценника, то более популярный (и выпускающийся в нашей стране) седан потерял только 90 тысяч. Еще один седан C-Elysse стал доступнее на 190 тысяч рублей, а сверхкомпактный гороlской хэтчбек С1 подешевел на 110 тысяч. Как сообщает российский офис Citroen, приобретение автомобиля по программе трейд-ин "Citroen Select" увеличивает размер выгоды от 15 до 100 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. 

Смежная по концерну PSA компания Peugeot подошла к вопросу прозаичнее и просто снизила цены на всю линейку своих автомобилей на сумму до 10% от первоначальной стоимости. По данным представительства Peugeot, на сегодня бюджетный седан 301 можно приобрести минимум за 499,9 тысяч рублей, а самый дешевый кроссовер Peogeot - за 669 тысяч (полноприводные версии 4008 - от 999 тысяч рублей). Потенциальным покупателям здесь тоже обещают увеличенные до 120 тысяч скидки по трейд-ин.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.