НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chrysler Pacifica c 2016

Новости

11.02.2020

Chrysler обновил большой минивэн Pacifica

Компания Chrysler представила на автосалоне в Чикаго рестайлинговый образец минивэна Pacifica, продающегося и в нашей стране. Поклонники модели уже говорят о том, что в Chrysler наконец-то ликвидировали ее главный недостаток.

27.08.2019

У автомобилей Jeep и Chrysler нашли проблемы с системой экстренных вызовов

Когда в экстренной ситуации теряется водитель, это скверно – жди беды. Но если в экстренной ситуации "теряется" сам автомобиль – хорошего в этом тоже мало. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марки Chrysler и Jeep на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica и целого ряда моделей Jeep.

26.06.2019

Минивэн Chrysler отзовут из-за проблем с подвеской

Подвеска, особенно передняя, как известно – один из наиболее ответственных узлов современного автомобиля. И если в ней что-то сломано или недотянуто, это может привести в к весьма серьезным последствиям. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марку Chrysler на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica.

01.03.2019

В России нашли дефектные автомобили Jeep, Chrysler и Fiat

Причины отзыва, разумеется, разные. У автомобилей Jeep Wrangler возможны проблемы с подушкой безопасности, владельцев Chrysler Pacifica подстерегает опасность нештатного срабатывания системы механизма аварийной разблокировки АКПП, а у Fiat Ducato могут оказаться некорректно установлены топливные трубопроводы.

27.09.2017

Chrysler объявил российские цены на минивэн Pacifica

Компания Chrysler объявила российские цены на минивэн Pacifica. Модель будет доступна в единственной комплектации, в семи- или восьмиместном исполнении и с одной силовой установкой. Стоимость - от 3 899 000 рублей. Ожидается, что новинка появится у дилеров уже в этом году.

05.05.2016

Минивэн Chrysler Pacifica оснастят автопилотом Google

Альянс Fiat Chrysler Automobiles и компания Google объявили о сотрудничестве в разработке системы автономного вождения. Первой машиной, который получит экспериментальный автопилот «Гугла», станет минивэн Chrysler Pacifica.

11.01.2016

«Крайслер» заменил модель Town&Country минивэном Pacifica

Компания Chrysler представила на автосалоне в Детройте минивэн Pacifica, который пришел на смену модели Town&Country. Автомобиль, построенный на новой модульной платформе, получил внешность в стилистике седана Chrysler 200. Благодаря использованию в конструкции облегченных материалов новинка «похудела» по сравнению с предшественником на 136 килограммов – масса минивэна составила 1964 килограмма.

Все новости:

Chrysler

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.