НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Cobalt c 2011 Седан

Новости

20.12.2016

Обновленный Chevrolet Cobalt может приехать в Россию

Год назад компания Chevrolet заметно подтянула, мягко говоря, спорную внешность бюджетного "Кобальта", но шансы появления в нашей стране более привлекательного седана оценивались как минимальные. Однако появилась позитивная новость - автомобиль готовят к производству в Узбекистане.

24.11.2015

Компания Chevrolet полностью изменила дизайн седана Cobalt

Компания Chevrolet полностью изменила дизайн бюджетного седана Cobalt, официальный дебют которого состоится в декабре. Модель сфотографировали без камуфляжа перед рекламной съемкой в Бразилии. Снимки опубликовало издание Primeiramarcha.

16.11.2015

Chevrolet Cobalt готовится обновиться

Массовый бюджетник от Chevrolet, покинувший российский рынок, официально будет представлен в обновленном варианте в начале декабря. Уже известно, что одним рестайлингом дело не ограничится: комплектации будут пересмотрены в сторону увеличения стоимости машины.

30.10.2014

Компания Chevrolet придала лоск бюджетным моделям

Автошоу в Сан-Паулу — хорошая возможность привлечь внимание к своей продукции, прежде всего для местных производителей. Вот и бразильское крыло Chevrolet постаралось: построило четыре концепта, основанных на серийных автомобилях. По сути, бразильцы решили показать давно известные машины в новом свете. Считающиеся недорогими, эти модели вдруг стали броскими, по-спортивному подтянутыми и роскошными.

26.02.2014

GM отзывает более 588 тысяч автомобилей из-за проблем в системе зажигания

Американский автоконцерн General Motors отзывает с североамериканского рынка свыше 588 тысяч автомобилей из-за возможных неполадок в их системе зажигания, которые могут привести к отключению электроники и прекращению работы двигателя.

12.02.2014

Chevrolet увеличила цены на свои модели в России

Компания Chevrolet подняла цены на все модели, представленные на российском рынке. Автомобили 2014 года выпуска подорожали в среднем на 30 тысяч рублей. В Chevrolet рост цен объясняют падением курса рубля по отношению к доллару США и евро.

27.01.2014

Бюджетный Chevrolet Cobalt подорожал на 5000 рублей

Российское представительство Chevrolet увеличили отпускные цены на бюджетный седан Cobalt, который поставляется на российский рынок с завода компании в Узбекистане. Повышение цен коснулось всех комплектаций, правда, сам рост ценников оказался невелик: всего 5 000 рублей.

30.04.2013

Штурмуем Китабский перевал на узбекском седане Chevrolet Cobalt

General Motors предлагает почти по цене Chevrolet Aveo более крупный и утилитарный автомобиль на той же платформе. Cobalt — это незатейливый дизайн, менее технологичный моторчик 1.5, скромное оснащение и узбекская сборка.

18.04.2013

Chevrolet Cobalt: вытрясаем правду из нового "бюджетника"

Российскому полку бюджетных седанов прибыло: уже весной по нашим дорогам начнут бегать новые Chevrolet Cobalt, уже успевшие нашуметь своей неоднозначной внешностью. "На лицо ужасные – добрые внутри"? Ответ на этот вопрос АвтоВести искали в Узбекистане.

24.01.2013

Chevrolet Cobalt доступен к заказу в России

Российские дилеры Chevrolet начали принимать предварительные заказы на новый бюджетный седан Cobalt. А первые автомобили клиенты получат в начале марта, сообщили в российском отделении Chevrolet. Новинка будет доступна в трех конфигурациях стоимостью от 444 тысяч рублей.

21.01.2013

Российские продажи Chevrolet Cobalt начнутся в марте

Компания Chevrolet уже объявила российские цены на свой новый бюджетный седан Cobalt и сообщила, что продажи начнутся в 2013 году. Недавно стало известно, что дилеры уже начинают принимать предварительные заказы на машину, а "живые" автомобили появятся в салонах весной.

13.12.2012

Седан Chevrolet Cobalt будет стоить в России от 444 000 рублей

Компания Chevrolet объявила цену на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на Московской автосалоне в августе 2012 года. Новинка от Chevrolet появится в продаже в начале следующего года. Россиянам будут доступны три комплектации по начальной стоимости в 444 000 рублей.

03.12.2012

«Северсталь» начала поставки металлопроката для Chevrolet Cobalt

Череповецкий металлургический комбинат (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») начал поставки металлопроката для нового автомобиля Chevrolet-Cobalt, производство которого запущено в Узбекистане на предприятии GM Uzbekistan.

30.08.2012

Chevrolet привезла в Москву бюджетный седан и два внедорожника

На Московском автошоу автомобильный бренд Chevrolet представил сразу три европейских премьеры: среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Бюджетный Cobalt приедет в Россию в 2013 году. Российская версия получит двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с.

22.08.2012

Chevrolet привезет на автосалон в Москву три европейские премьеры

Компания Chevrolet, которая успешно выступает в тройке самых продаваемых иностранных марок в России, планирует представить на Московском международном автосалоне три европейские, а также две российские премьеры.

16.08.2012

Бюджетный седан Chevrolet Cobalt начнут продавать в России в 2013 году

Компания Chevrolet раскрыла новые подробности бюджетного седана Cobalt, премьера которого состоится на Московском автосалоне. В продаже автомобиль появится уже в следующем году. Российская версия получит двигатель объемом 1,4 л и мощностью 97 л.с. и 5-ступенчатую "механику".

28.02.2012

Chevrolet представит в России конкурента Renault Logan

Компания Chevrolet планирует представить в России новую бюджетную модель, которая должна стать локомотивом продаж. Седан Cobalt дебютирует на Московском автосалоне, который пройдет в августе текущего года. Продажи автомобиля должны начаться в начале 2013 года.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.