Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Бюджетный Chevrolet Cobalt подорожал на 5000 рублей

27.01.2014 Дороги 936 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Российское представительство Chevrolet увеличили отпускные цены на бюджетный седан Cobalt, который поставляется на российский рынок с завода компании в Узбекистане. Повышение цен коснулось всех комплектаций, правда, сам рост ценников оказался невелик: всего 5 000 рублей.
Базовая комплектация LT с механической 5-ступенчатой КПП теперь стоит от 449 000 рублей. В оснащение входят подушка безопасности водителя, обогрев передних сидений и зеркал, передние стеклоподъемники и стальные колесные диски на 14 дюймов. В списке опций - кондиционер (26 000 рублей) и пакет безопаности с АБС и двумя фронтальными подушками (20 000 рублей).
Самая доступная версия с 6-диапазонным автоматом теперь стоит 508 000, при этом в списке оснащения уже есть кондиционер.
Топовая версия LTZ оснащена только автоматической КПП и стоит 535 000 рублей.Сюда уже входит АБС и две подушки, литые диски, сигнализация, бортовой компьютер и аудиосистема.
Напомним, что на российский рынок Cobalt поставляется с единственным 1,5-литровым бензиновым мотором в 105 л.с. (134 Нм). Сам автомобиль выпускается на заводе GM Powertrain-Uzbekistan в Ташкенте.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: