НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2013

Новости

14.09.2016

Обновленный хэтчбек BMW покажут на Парижском автосалоне

Баварцы не стали тянуть с рассказом о том, чем будут радовать посетителей Парижского автосалона, обнародовав целый список премьер. На своем стенде наряду с уже знакомыми публике автомобилями они продемонстрируют один хэтчбек, один электромобиль и один скутер.

06.06.2016

Названы рублевые цены на BMW 3-Series GT с новыми моторами

Компания BMW назвала рублевые цены на обновленный хэтчбек 3-Series Gran Turismo, который стал доступен с новыми силовыми агрегатами. Стоимость пятидверки осталась прежней — самый доступный хэтчбек (320i) обойдется в 2 миллиона 345 тысяч рублей.

19.02.2016

BMW повышает российские цены на автомобили

Из-за высокого курса рубля к валютам российский офис BMW вынужден пойти на непопулярные меры: компания увеличивает с 20 февраля цены практически на весь модельный ряд.

05.05.2015

BMW 3-й и 5-й серий доступны для корпоративных клиентов по специальным ценам

Компания BMW Group Россия представляет специальные условия на покупку BMW 3 серии и BMW 5 серии для корпоративных клиентов. Предложение действует до конца июня 2015 года, а количество участвующих в ней автомобилей ограничено, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.

14.04.2015

Автомобили BMW в России угодили под отзыв

Нынешний отзыв не сравнится по масштабам с прошлогодним, когда в результате нашумевшей истории с неисправными подушками безопасности Takata баварцы в сервис 1,6 млн автомобилей по всему миру, но и мелким его не назовешь – под удар попали десятки тысяч машин, в том числе и в России.

24.01.2014

Несколько моделей BMW получили новые дизели и полный привод

Компания BMW славится своей любовью к микрообновлениям моделей. Это обычно какие-то мелочи, но касающиеся почти всей линейки автомобилей. На этот раз, правда, речь идёт о пополнениях в моторной гамме, что уже немаловажно. Изменения коснулись купе и кабриолета четвёртой серии, хэтчбека GT третьей, а также купе второй. Все эти обновки будут доступны с весны этого года.

20.03.2013

Новейший BMW 3 Series GT будет стоить в России от 1,5 млн рублей

Немецкий автопроизводитель BMW назвал рублевые цены на новый кузов Gran Turismo, который дополнит семейство 3 серии. Модель BMW 3 Series GT обойдется россиянам минимум в 1 535 000 рублей.

05.03.2013

BMW продемонстрировала в Женеве машину 3 серии в кузове хэтчбек

"Третье" семейство BMW пополнилось еще одним, самым крупным представителем. Баварский концерн представил на автосалоне в Швейцарии большой хэтчбек третьей серии, который выходит на рынок под именем BMW 3 GT.

07.02.2013

BMW полностью рассекретил 3 Series Gran Turismo

После вчерашней утечки изображений BMW 3 Series GT баварский концерн поспешил выступить с официальным заявлением. Дебют новинки действительно запланирован на Женевский автосалон, а на старте продаж в конце весны европейская версия хэтчбека получит сразу пять силовых агрегатов.

06.02.2013

Официальные фотографии хэтчбека BMW 3 серии всплыли в Сети

Версия 3 GT станет уже второй попыткой баварской марки вывести на рынок автомобиль 3 серии в кузове хэтчбек. Первая – десять лет назад с машинами серии Compact – себя не оправдала. На этот раз успех похожей по концепции машины 5 GT позволяет немцам испытывать осторожный оптимизм.

03.12.2012

Появились снимки оголённого хэтчбека BMW 3 GT

О том, что третья серия BMW пополнится новыми модификациями, стало известно задолго до премьеры очередной генерации модели. Взглянуть на то, как будет выглядеть утилитарная версия с индексом GT в названии, было интереснее всего.

14.11.2012

BMW GT третьей серии покажут в Женеве

Очередная модификация "трешки" от BMW дебютирует уже в марте на Женевском автосалоне – именно там состоится премьера BMW 3 Series GT. Для более компактного варианта Gran Turismo баварцы используют удлиненную платформу седана третьей серии.

14.08.2012

В Париж привезут новую BMW 3 series GT

В BMW объявили о новой премьере в Париже. На стенде компании будет красоваться новый BMW 3 series GT. Купить машину можно будет уже в первой половине будущего года. Производство пилотной партии начнется на заводе компании в Лейпциге в этом году. Новинка базируется на платформе новой "трешки".

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.