Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Несколько моделей BMW получили новые дизели и полный привод

24.01.2014 1527 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания BMW славится своей любовью к микрообновлениям моделей. Это обычно какие-то мелочи, но касающиеся почти всей линейки автомобилей. На этот раз, правда, речь идёт о пополнениях в моторной гамме, что уже немаловажно. Изменения коснулись купе и кабриолета четвёртой серии, хэтчбека GT третьей, а также купе второй. Все эти обновки будут доступны с весны этого года.
В гамме модификаций купе BMW четвёртой серии появилась дизельная версия 425d (218 л.с.). Агрегатироваться этот двигатель будет как с «механикой», так и с восьмидиапазонным «автоматом». Для двухдверки 430d теперь будет доступна фирменная система полного привода xDrive. Привод на все четыре колеса также получит и кабриолет в модификации 428i.
Что касается хэтчбека третьей серии, известного как «трёшка» GT, то для него также выделили два новых дизеля — версия 330d получила трёхлитровый двигатель, выдающий 258 л.с. (560Нм), а также 335d с 313-сильным мотором. Обе эти модификации могут быть и полноприводными. А вот появление с весны в линейке силовых агрегатов купе второй серии версий 218d и 225d не кажется новостью, ведь о них говорилось ещё в момент презентации модели.
Все новости: |
Оставить комментарий: