НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 2-series c 2016

Новости

02.08.2019

BMW впервые показала трековую M2 Competition

Компания BMW выпустит спецверсию M2 Competition, предназначенную для любителей автоспорта. Первый показ состоится третьего августа на Нюрбургринге — пилоты баварской марки протестируют машину в шестичасовой гонке местного чемпионата VLN Endurance.

25.06.2018

Названы российские цены на заряженное купе BMW M2 Competition

Компания BMW объявила о начале приема заказов на самую мощную и самую быструю модификацию купе M2. Несмотря на высокую цену, новый BMW M2 Competition в России оказался дешевле сопоставимых по размеру и динамике конкурентов.

10.05.2018

BMW M2 Competition получило пакет М Performance

Компания BMW подготовила для спорткупе M2 Competition набор спортивных аксессуаров М Performance. Они позволяют сделать автомобиль еще хардкорнее – снизить массу и доработать подвеску.

24.04.2018

Компания BMW представила M2 с двигателем от M4

Экстремальное купе BMW M2 Competition уже было рассекречено, так что нынешний официальный дебют - простая формальность: про новинку уже известно все, что нужно. Компактная двухдверка получит мотор от старшей "сестры" и порадует фанатов до неприличия злым внешним видом.

16.04.2018

Появились первые фотографии хардкорной BMW M2

В Сети появились фотографии спорткупе BMW M2 в хардкорной версии Competition. От обычной «Эмки» новинка отличается передним бампером измененной формы, другими боковым зеркалами, решеткой радиатора, а также новыми 19-дюймовым колесные дискам. Снимки машины опубликованы BMW Blog Slovenia.

05.06.2017

Названы рублевые цены на обновленные «копейку» и «двойку» BMW

Компания BMW объявила стоимость обновленных автомобилей 1 и 2 серии на российском рынке, а также «заряженного» купе M2. Базовая цена «копейки» составляет 1 520 000 рублей, а «двойка» обойдется минимум в 1 790 000 рублей.

11.05.2017

BMW подправила внешность «копейке» и «двойке»

Компания BMW представила обновленные «копейку» и «двойку», включая их «заряженные» версии. 1- и 2-Series 2018 модельного года изменились внешне и в оформлении салона, а также получили улучшенное оснащение. Продажи новинок начнутся в 2017 году.

04.05.2017

Появились фотографии обновленного купе BMW M2

В распоряжении сайта Bimmer Today оказались изображения обновленного купе BMW M2. Фотографии впервые были замечены на iPad-версии официального бельгийского сайта марки, однако потом их оттуда убрали, но пользователи портала успели сделать скриншоты.

09.02.2017

Самая компактная "зажигалка" BMW готовится к обновлению

Вслед за рестайлингом более крупных спорткаров – М3 и М4 – баварский концерн начал работу над обновлением и купе М2. Судя по всему, работа эта в самом начале, так как на свет нынешнее поколение BMW M2 появилось меньше двух лет назад.

13.07.2016

Экстремальной версии купе BMW M2 дали «зеленый свет»

Руководство компании BMW одобрило проект разработки хардкорной версии «заряженного» купе BMW M2. Об этом со ссылкой на публикацию в журнале Auto Motor und Sport сообщает BMW Blog.

17.05.2016

Мощнейшая «копейка» BMW стала мощнее

Компания BMW представила новые модификации хэтчбеков 1-Series, а также купе и кабриолета 2-Series — M140i и M240i соответственно. Эти версии, появление которых в продаже запланировано на июль 2016 года, получили новый шестицилиндровый турбированный двигатель.

22.03.2016

Тест-Драйв BMW M2

Создавая BMW M2, инженеры подразделения M не стали изобретать велосипед, а просто раскопали уже потертый и заляпанный кофе список доработок BMW M3/М4 и повычеркивали оттуда самые затратные пункты. Что у них получилось? Нам тоже не терпится узнать.

10.02.2016

BMW M2 стала машиной безопасности для мотогонок

Компания BMW представила новую машину безопасности для предстоящего сезона гоночной серии MotoGP – купе M2. Ранее функции пейс-кара в этом мотоциклетном чемпионате выполняла двухдверка BMW M4.

10.02.2016

Выхлопом BMW M2 можно будет управлять по Bluetooth

Самое компактное "заряженное" купе от BMW еще не поступило в продажу, а производитель уже обнародовал для него список опций линейки "M Performance", которые призваны сделать процесс управления спорткаром еще более захватывающим. Нашлись в списке и весьма оригинальные решения.

27.01.2016

BMW M235i сделали мощнее «заряженного» купе M2

Немецкое тюнинг-ателье G-Power представило программу доработок для купе BMW M235i. Отдача трехлитровой «турбошестерки» повысилась с 320 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента до 380 сил и 530 Нм. Это на 10 лошадиных сил и 65 Нм больше, чем выдает двигатель «заряженного» купе BMW M2.

08.12.2015

Названа рублевая стоимость купе BMW M2

Российский офис компании BMW назвал стоимость «заряженного» купе M2, представленного в октябре. Цены на двухдверку, которая появится на отечественном авторынке в апреле 2016 года, будут начинаться от 3 миллионов 360 тысяч рублей.

05.11.2015

Для купе BMW M2 подготовили линейку спортивных аксессуаров

Компания BMW показала набор аксессуаров линейки M Performance для «заряженного» купе M2. Программа тюнинга двухдверки будет официально представлена на фестивале SEMA в Лас-Вегасе. Пакет предусматривает радиаторную решетку с облицовкой черного цвета по краям, карбоновые корпуса внешних зеркал, а также задний спойлер и накладки на патрубки выпускной системы, выполненные из этого же материала.

13.10.2015

Самую мощную "двойку" BMW могут показать уже на этой неделе

Спорткар BMW M2, который должен стать идеологическим наследником BMW 1 M Coupe, вполне можно назвать самой ожидаемой сейчас новинкой марки. Поэтому нет ничего удивительного, что грядущая премьера порождает множество слухов. Правда, некоторые из них находят подтверждение.

02.10.2015

BMW дразнит фанатов быстрых машин

Концерн BMW выпустил тизер, откровенно намекающий на скорое появление очередного спорткара. Правда, какая именно модель получит заветную литеру М, производитель традиционно пока не уточняет, но некоторые предположения сделать можно.

12.08.2015

Премьеру BMW M2 перенесли на октябрь

Компания BMW представит «заряженную» версию купе 2-Series – M2 – в октябре, сообщает со ссылкой на собственные источники BMW Blog. При этом изначально предполагалось, что модель дебютирует в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

20.07.2015

Самый маленький спорткар BMW станет мощнее

Концерн BMW уже готов представить публике новое поколение своего небольшого, но очень злого купе, которое на сей раз появится на рынке под индексом М2. Но когда именно состоится дебют спорткара, ясности пока нет: хотя по слухам, до премьеры остались считанные недели.

20.07.2015

BMW предложила фанатам погадать по рулю

На знаменитой выставке-конкурсе в американском Пеббл-Бич немецкая компания обещает представить два совершенно новых концепт-кара, которые будут посвящены 40-летнему юбилею североамериканского представительства BMW. Баварцы, естественно, не забыли о рисунке-дразнилке, опубликовав эскиз руля одной из машин.

23.01.2015

«Горячее» купе BMW M2 дебютирует в следующем году

Практически готовая к выпуску «заряженная» модель BMW M2 позволила фотошпионам подобраться достаточно близко, чтобы можно было рассмотреть её отличия от собратьев. Ранее немцы говорили, что публичная премьера новинки состоится уже нынешней осенью на Франкфуртском автосалоне, но нет — автомобиль компания представит только в 2016 году. А пока в нашем распоряжении — неофициальные данные.

15.12.2014

Купе BMW 2 серии получило трехцилиндровый двигатель

Концерн BMW поделился информацией о том, как именно будет расширено семейство купе 2 серии. Модель получила новую модификацию с двигателем от компактвэна 2 серии Active Tourer, а также несколько новых уровней оснащения, включая комплектацию M Sport.

24.10.2014

Мотор для нового BMW M2 разработают "с нуля"

Грядущее появление "заряженной" модификации у купе BMW 2 серии – уже не новость. Сейчас наиболее эмоциональное обсуждение вызывает вопрос, каким именно двигателем будет оснащаться спорткар. По слухам, BMW M2 не намерена заимствовать мотор у коллег BMW M3 и M4.

11.09.2014

На Нордшляйфе вышли модели BMW M4 GTS и Alpina B6 Gran Coupe

Необычную версию купе M4 удалось сфотографировать на Нюрбургринге. Наклейки на бортах гласят, что это сейфити-кар Moto GP, но у того в нынешнем варианте иная ливрея, да и антикрыла нет, несмотря на аэродинамический пакет. А у замеченного образца — крупное фиксированное антикрыло. Возможно, на следующий год машина безопасности и правда будет такой, но есть другое объяснение: перед нами часть маскировки, а на деле немцы обкатывают в Зелёном аду прототип M4 GTS.

10.04.2014

Купе BMW 2 серии все же получит М-версию

Больше года назад глава спортивного подразделения концерна BMW обещал, что у М-купе первой серии все же в том или ином виде появится преемник. По последней информации, на его создание баварцам потребуется еще минимум два года, и в процессе создания купе сменит индекс.

11.03.2014

Появились первые данные о моторе для купе BMW M2

Инсайдеры сообщают, что немцы уже испытывают первые прототипы купе BMW M2. Хотя заговорили о «горячей двушке» задолго до выхода в свет самого купе второй серии, сведений о «зажигалке» до сих пор мало.

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.