НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились первые данные о моторе для купе BMW M2

Появились первые данные о моторе для купе BMW M2
11.03.2014  623

Инсайдеры сообщают, что немцы уже испытывают первые прототипы купе BMW M2. Хотя заговорили о «горячей двушке» задолго до выхода в свет самого купе второй серии, сведений о «зажигалке» до сих пор мало. Стало известно, что инженеры поставили на M2 ту же рядную «шестёрку» TwinPower Turbo 3.0 (N55B30T0), которая используется на купе M235i. Только мощность была поднята с начальных 326 примерно до 380 л.с. А это на 40 «лошадок» выше, чем у предшественника — купе BMW 1M. Для серийной «заряженной» машины предусмотрено две коробки передач на выбор: «автомат» и «механика». Они будут дополнены электронноуправляемым самоблоком, как на моделях М3/M4 (на них, к слову, стоит похожая «шестёрка», производная от N55).

По примеру M4, младшее купе может получить ряд карбоновых элементов кузова. Это вполне закономерно, учитывая, что компания намерена расширить применение углеволоконных композитов даже за пределы моделей М и суббренда i. Ради этой цели будет удвоена мощность завода по производству углеволокна в Мозес-Лейк (совместное предприятие BMW и SGL).

Кроме того, в работе у немцев проект комбинированного колёсного диска (ступица и спицы из лёгкого сплава, а обод из углеволокна). Такой гибридный диск весит на четверть меньше, чем обычный легкосплавный (полностью карбоновый — легче на 35%). В производство углепластиковые колёса BMW пойдут через пару лет. Что касается полностью карбоновой баранки, то ей ещё предстоит получить одобрение сертифицирующих органов Евросоюза.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series M Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.