НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на заряженное купе BMW M2 Competition

Названы российские цены на заряженное купе BMW M2 Competition
25.06.2018  659

Компания BMW объявила о начале приема заказов на самую мощную и самую быструю модификацию купе M2. Несмотря на высокую цену, новый BMW M2 Competition в России оказался дешевле сопоставимых по размеру и динамике конкурентов.

Основным отличием BMW M2 Competition от "обычной" М2 стал новый 6-цилиндровый мотор объемом 3,0 л с двойным турбонаддувом, позаимствованный у старшего семейства BMW M3/M4. Он обеспечивает 410 л.с. и 550 Нм крутящего момента и позволяет спорткару набирать 100 км/ч за 4,4 с в версии с механической КПП. Кроме того, версия Competition отличается собственными настройками подвески, иным аэродинамическим оперением и кое-какими деталями интерьера.

В России цена спорткара стартует с отметки в 4 290 000 рублей за версию с механикой. Кроме этой КПП, купе может быть укомплектовано роботизированной коробкой M DCT, с которой время разгона до 100 км/ч снижается до 4,2 с, а цена увеличивается до 4 622 000 рублей. В нашей стране BMW M2 Competition получила еще и особый опциональный пакет M Special ценой в 260 000 рублей. В него входят электрорегулировки передних кресел, камера заднего вида, акустика Harman Kardon, система беспроводной зарядки и система бесключевого доступа.

Еще одна опция, доступная в России – пакет M Driver's Package, который сдвигает традиционный ограничитель максимальной скорости с 250 км/ч до 280 км/ч. Дилеры BMW в нашей стране начнут принимать заказы на спорткар уже с 1 июля.

В списке потенциальных конкурентов баварского купе значатся, к примеру, Porsche 718 Cayman GTS, способный ускориться до 100км/ч за 4,3 с и оцененный в минимальные 5 312 000 рублей, а также Audi TT RS по цене от 4 962 000 рублей в версии с 400-сильным мотором, роботом и системой полного привода.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series M Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.