НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы рублевые цены на обновленные «копейку» и «двойку» BMW

Названы рублевые цены на обновленные «копейку» и «двойку» BMW
05.06.2017  615

Компания BMW объявила стоимость обновленных автомобилей 1 и 2 серии на российском рынке, а также «заряженного» купе M2. Базовая цена «копейки» составляет 1 490 000 рублей, а «двойка» обойдется минимум в 1 940 000 рублей.

В стандартное оснащение моделей войдет кондиционер, датчик дождя, мультимедийная система с USB-портом и 6,5-дюймовым дисплеем, мультифункциональный руль и возможность подключения смартфона к системе громкой связи по Bluetooth.

Также в оснащение автомобилей войдут противотуманные LED-фары, светодиодные фары головного света, адаптивная подвеска, М-тормоза и спортивная автоматическая коробка передач.

Базовые варианты 1 и 2 серии предлагаются с 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 136 лошадиных сил и «механикой». Также модели доступны со 190-сильным двухлитровым дизелем и 340-сильной «шестеркой» в версиях M140i и M240i. Купе BMW M2 оснащается двигателем мощностью 370 сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Hatchback 5D

Bmw 2-series Coupe

Bmw 2-series M Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.